А кто у нас сеголня был... из Великого Устюга, догадались?)) ага, Дед Мороз с внучкой, в их роли выступали наши знакомые, костюм дедушки- моя работа, попели, хороводы поводили, стихи рассказывали, играли,
Вадюшкасовсем не испугался, но молчал, как партизан, только у в конце разговорился- когдва подарки получил, а так даже в какой- то момент вообще забил на гостей:)
Вообщем слава богу отстрелялись- фотка в реге новая...
с черепашкой ниндзя и собачкой)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.





