Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Я, наверное, прощаться пришла...

то есть ещё не совсем прощаться, уезжаем 30-го рано утром в египет с мужем и компанией небольшой (шепотом, без детей), хотя это уже меня не радует:( 5-го вернёмся, непонятные чувства - из зимы в лето лететь, детей оставлять, пока преобладает паника и полное отсутствие новогоднего настроения, хотя на прошлой неделе праздник из меня просто ключом бил:(
Очень хочется поздравить всех семьян с наступающим новым годом!!! Особенно участниц и участников нашей конференции! Девочки, я вас всех очень люблю!!! Уходящий год показал насколько мне нужна и важна ваша поддержка (вот и сейчас попрошу зажать кулачки, чтобы наша поездка удалась и мы поскорее вернулись домой)! Желаю всем в наступающем году безграничной любви, богатырского здоровья всем, новых достижений всем малышам и исполнение всех самых заветных (пусть даже кажущихся несбыточными и безумными) желаний!!!
зы: ну и зачем слёзы капают на клаву, когда желаешь хорошее и прощаешься на какую-то неделю:))
вот такой ёлочки мне точно будет не хватать на праздновании этого НГ:)))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
28.12.2005 22:02:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
С наступающим и тебя!! Всё будет хорошо:) 29.12.2005 22:12:12, Сима Полосатая
Tiffany
И тебя с наступающим! Хорошего, веселого отдыха:) 29.12.2005 21:04:58, Tiffany
удачно съездить и с новым годом! 29.12.2005 01:26:11, Юля Пли
c наступающим:) будем ждать твоего возвращения! 28.12.2005 23:28:19, ласточка
Утка
Ирка, поздравляю тебя!!! Отдыхай и наслаждайся!!! 28.12.2005 22:47:49, Утка
Стамеска
Спасибо!!! и тебя с наступающим, и чтобы хорошо отдохнули и настроения тебе новогоднего!!!! 28.12.2005 22:38:37, Стамеска
Аnny
Спасибо, Ира! тебя тоже с наступающим! пусть ваша поездка будет удачной и весёлой! :) Ждём возвращения :) 28.12.2005 22:38:18, Аnny
Мотик
Спасибо! Вас с наступающим!!!!И желаю вам отбросить все сомнения и отдохнуть по мах, чтобы как можно больше запасти позитива на предстоящий год, ведь детям нужна счастливая мама!!!! Прочь сомнения!!! Переживут 5 дней прекрасненько, только любить больше будут!!!Счастли-во!!!!!!!!! 28.12.2005 22:22:35, Мотик
С новым! -) Летите - не сумлевайтесь! -)) 28.12.2005 22:19:49, Wint
Я уж думала, ты не прощаясь, уедешь... Ну, всё будет хорошо, расслабишься чуть, а уже возвращаться! Счастливого Нового года, тёплого моря, ясной погоды, удачного перелёта и весёлого празднования! 28.12.2005 22:18:36, Билли Бонс
HomaUfa
куда я не попрощавшись:) просто думаю, что завтра времени мало будет:) с мальчишками побыть (всплакнуть), подарки кое-какие докупить, отвезти свекрови-поплакать, собрать-чемоданы-поплакать и т.д., поругаться с Эдиком 100%, потому что, наверняка, работать будет прям до самолёта и сборы все на мне и т.д. короче, веселенький денек:( 28.12.2005 22:21:25, HomaUfa
Ну, блин, настрой у тебя!!! Я тебя прекрасно понимаю, сама уже десять раз себе обещание дала, что никуда больше без детей не поеду, но в этот раз, понимаешь, ПОЗДНО пить боржоми! :)))) И поетому надо сделать так, чтобы не было мучительно больно...(ну, ты знаешь), чтобы не испортить никому настроение новогоднее, ни себе, ни детям, ни мужу, ни друзьям!!! Так что соберись, настройся на лучшее и улыбайся! Ты и глазом не успеешь моргнуть, как окажешься дома со своими распрекрасными! :))))) 28.12.2005 22:40:01, Билли Бонс
Scorpionka (1,1)
И мы тебя поздравляем, счастливой вам поездки!!! 28.12.2005 22:15:29, Scorpionka (1,1)
Морриган
С наступающим!!! 28.12.2005 22:14:51, Морриган
Kapelka
С Новым Годом тебя!Настроения хорошего,перелёта лёгкого.))))Кулачки зажали 28.12.2005 22:14:04, Kapelka
SvetLelya
Ира, и тебя с наступающим! Елки ты увидишь из окна самолета заснеженные, так что вспомнишь на праздновании НГ под пальмами :)) Не волнуйся, все нормально будет дома, отдохни от деток, это нужно иногда. ( меня бы кто отпустил) :))
И возвращайся поскорее, мы( остающиеся в конфе) тебя будем ждать :)) С наступающим, счастья и здоровья в новом году!!! :))
28.12.2005 22:13:46, SvetLelya
Leshas™
Спасибо за поздравления! Счастливого Нового Года и удачной поездки! 28.12.2005 22:08:54, Leshas™
HomaUfa
Ой, какая трогательная фотография в реге! чудесная просто! 28.12.2005 22:12:02, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!