Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скучаю .... :-)

... без вас, без конфы -)) а времени совсем нет сюда приходить ... работа, ремонт, дети ... теперь еще и сумасшедшие автомобильные пробки!
Год кончается. Летям моим сами посмотрите сколько ... наверху ... Знаете, что хочу сказать? Что я по настоящему только сейчас начинаю ощущать удовольствие и наслаждение от того, что у меня есть эти двое пацанов. :-) Не поймите неправильно! Так они тяжело дались! Подрял, друг за дружкой, страшно не спящие по ночам, толстые и тяжелые, вечно сидящие на руках ... Было три года физических мучений, короче. :-) А если еще и срок первой беременности прибавить ...! Как вспомню, вторую беременность, когда с огромным пузом я таскала еще плохо ходившего Сашку, тяжеленного толстяка, как вскакивала к нему по 20 раз за ночь. Ни выходных, ни ночей, ни вечеров! А теперь смотрю ... старший во всю говорит, стишки читает. К НГ сделал мне подарок - наконец-то начал проситься в туалет по всем делам!! Сколько нервов мне это стоило! :-) Младший вообще такой потешный стал. Говорит на своем языке весело, бегает, прекрасный характер, весельчак ... Оно, три года пыток, короче, того стоило ... :-))
Так что признаюсь, что получать удовольствие от материнства я только-только начинаю получать! А быди сплошные обязанности и муки -))) Можете зашвырять меня памперсами за признание.
28.12.2005 21:13:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя белая зависть к твоим ногам мамашка:))) 29.12.2005 22:23:51, мата
Березка
не буду швыряться - хорошо написала :-))) Я тебя отчасти понимаю, мне старший тяжеловато дался, тоже не сразу кайф почувствовала :-))) 28.12.2005 23:08:01, Березка
аки стоило того да? ты молодец на самом деле) я бы двинулась наверн ос двумя бандитами) как-то живо вспомнила как ты смылась и оставила с ними мужа как-то)

короче сижу радуюсь за тебя)
с наступающим, опять же)
28.12.2005 22:23:12, Fluff
стоило -) выбора-то не было ... не делать же было аборт, когда есть и хорошая семья, и все материальные условия ... так и родился второй, "случайный" ... 28.12.2005 22:26:25, Wint
Kapelka
Всё правильно написала. 28.12.2005 22:19:59, Kapelka
Мэри Поппинс
ну наконец-то!!!! это мне подарок на НГ наверное))))как я рада твоим словам! 28.12.2005 22:09:45, Мэри Поппинс
мы взаимно любим друг друга -)) и пусть все об этом знают -)) правда, в твоих сообщениях, несмотря на надрыв от стрессов и усталости, я как раз всегда читала радость "обладания" погодками -)) 28.12.2005 22:15:11, Wint
Мэри Поппинс
да-да-да!))так и есть)я хотела погодок и я счастлива что они у меня есть) 28.12.2005 22:25:45, Мэри Поппинс
Leshas™
мне с одной то тяжко, а тут друг за другом.....молодец! похоже тебе никто не помогает и все таки ты родила второго....я по этим же причинам второго не хочу:((((
материнство - это действительно счастье:) только мое счастье до сих пор по ночам не спит:)
а на конфу действительно времени не хватает, а жаль, я тоже очень скучаю по ней:(
28.12.2005 21:58:22, Leshas™
к моему "стыду" у меня есть няня, и 2 раза в неделю приходила домработница ... но отсутствие ночного сна и иной, кроме детей, жизни заменить было трудно ... 28.12.2005 22:13:11, Wint
:))Но и тогда, когда ты вскакивала по 20 раз за ночь, разве ты жалела, что они у тебя есть?;) 28.12.2005 21:47:17, Билли Бонс
Прибить хотела, дико материлась по ночам ... :-)) От любви не таяла ... Была похоже на нервнобольную ... 28.12.2005 21:53:32, Wint
:)))) 28.12.2005 21:58:22, Билли Бонс
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
во=первых, рада видеть. почему на мыло не отвечаешь?
во-вторых, я уже писала- сладкая каторга. так что оборону от памперсов будем держать вместе.
28.12.2005 21:42:48, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
не принимается - с девками совсем другой коленкор!! -)))
на мыло? -) нет сил и/или времени, сорри! -)) сейчас попробую, как дитяток уложу -)
28.12.2005 21:46:52, Wint

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!