Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Наше трехлетие:)

Вот и подкралось незаметно Егоркино трехлетие:) Даже в голове не укладывается:) И когда это уже успели три года пройти с того момента, когда я, отработав на работе до 21 вечера (вот дурочка-то была: совсем ку-ку) поехала домой с мыслью, что вот теперь я спокойно похожу по детским магазам, встречу НГ, ну а после праздников в роддом. Ну-ну. По дороге домой купила первый и единственный журнальчик "Беременность и роды", чтобы в деталях и с пристрастием изучить в свободное время.... В 23 вечера отошли воды. Но меня не так-то просто было напугать:) Позвонила врачу, врач сказала: приезжай посмотрю тебя. Ну я и поехала в чем была, т.е. в офисном костюме и с контрактом:) И в полной уверенности, что я еще вернусь домой (видимо, чтобы журнал дочитать:) Какая там "сумка для роддома".... я тогда еще журнал не дочитала до того места, где про сумку было написано.
Короче, за свою беспечность я была наказана: роды длились 16 часов, раза три предлагали кесарить, потом передумывали, потом снова предлагали, потом снова передумывали. Шейка раскрываться категорически отказывалась, три раза делали прямой массаж шейки без эпидуралки ессно(мамадорогая). В итоге всех страданий и мучений в 4 часа дня родился мой сыночек, мой Егорушка. Которого я и разглядеть-то толком не смогла: его сразу унесли под капельницу, где он и пролежал трое суток. Но Егор был не лыком шит! Для начала, когда родилась плацента и врач ее начал пристально изучать, то мне было объявлено, что детишков-то изначально было двое! Но один, более слабый, был притеснен более сильным (т.е. Егором) и более сильный не дал развиться более слабому, припер его куда-то и все силы забрал на себя. Каким уж чудом все так сложилось, я не знаю.
В общем, все капельницы Егор мужественно перенес и 3 января нас все же выписали домой:)
Вот такой непроизвольный отчетец о рождении:)
А вчера мы с мужем до глубокой ночи надували шарики и упаковывали подарки:) Не зря старались:)
Утро, конечно было несколько омрачено тем, что Егор грохнулся на ровном месте (так торопился подарки посмотреть) и расшиб себе верхнюю губу. Даже порыдал, когла я ему мазала губу гидрокортизоном.
Зато потом было море радости: подарки пришлись все ко двору (на радость маме). Подарили Егору мама и папа: автовоз мегаблоксовский (голубая ребенкина мечта), дедушка и бабушка: конструктор мегаблоксовский. Еле оторвали Егора от игры, чтобы позавтракать:)
Потом приехала еще одна бабушка (моя свекровь) и тоже подарила подарок: набор корабликов мегаблоксовских.
Потом побежали в детский театр на елку. Потусили там, поиграли, посмотрели Деда Мороза и Снегурочку, получили подарок. На спектакль (щелкунчик) не остались - т.к. имхо не по возрасту ищо. И пошли гулять, кататься с горок и валяться на снегу.
Сейчас именник лопает обед, а я пойду разливать первую бутылку шампанского:) Пить не буду, конечно, но хоть понюхаю:)))
Фото Егорки с подарками уже в реге (кому интересно могут посмотреть). А вечером выложу большой фотоотчет:)
И спасибо еще раз всем за поздравления! Очень приятно! Чмоки вас всех!
28.12.2005 14:47:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Можно еще здесь поздравить? :))) Егор такой славный! 29.12.2005 11:56:19, NatashaNN
Не надо про роды )))) Как вспомнию - так вздрогну -))) Поздравляю в ДАТОЙ!! 28.12.2005 22:28:06, Wint (Саш - 2,10 г., Лех - 1,4 г.)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
молодцы. так держать родители. пусть растет богатырем за двоих 28.12.2005 21:57:07, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Поздравляем вас от всей души, растите большими и здоровыми. 28.12.2005 19:48:45, Вахмурка и Гржмелик
от всей души поздравляем! 28.12.2005 19:22:09, ливень
Березка
Поздравляю от всей жуши! Желаю замечательному мальчику здоровья и счастья! 28.12.2005 19:00:55, Березка
Солны6ко+Львенок
Поздравляю!!!! Расти, Егорка, сильным и здоровеньким!!!

Да, о таких впечатлениях о родах точно можно вспомнить с юмором только спустя 3 года, во время родов уж точно не до смеха было... Но ы молодцы! Еще раз поздравляю!!!
28.12.2005 17:34:49, Солны6ко+Львенок
pelenka
ПОздравляю! ЧУдесный Егорка и Чудесная мама ))) И воще мы вас оченьлюбим! )) ) 28.12.2005 17:16:28, pelenka
Tiffany
(скромно шаркая ножкой)Спасибо, блин, большое:) Даже как-то застеснямшись:) 28.12.2005 17:56:48, Tiffany
Поздравляю! Какая ты молодец-такой отчетец наваяла, приятненький! 28.12.2005 16:06:40, Шоколадка
Oxy+Андрюша
Как приятно читать! Поздравляем Егорку!!! Неужели и Андрюшке моему скоро тоже три, через полгода? Просто не верится!!!! 28.12.2005 16:01:15, Oxy+Андрюша
avgustinka и Алешка
самы теплые поздравления!!!! растите большими, здоровыми, умненькими и озорными;-))) 28.12.2005 15:48:31, avgustinka и Алешка
Tyka
Поздравляю, классная история, фотка суперская, именинник явно доволен :))) 28.12.2005 15:38:08, Tyka
Стамеска
Поздравляю ещё раз!!! хорошо, что роды закончились болагополучно, у меня первые были примерно такие же, но мне ставили капельницу и стимулировали:( А чего шампакское то только нюхать будешь ? по такому случаю можно и выпить!!!;ждём фото и тебя чмоки 28.12.2005 15:28:08, Стамеска
Поздравляю! Отчет о сегодня и о трех годах назад классный! Щекастый Егор тоже классный! 28.12.2005 14:54:15, Горячий Шоколад
Polaris и Карасик
Вот оно - ЩАСТЬЕ с игрушками! Поздравляем еще раз!!! 28.12.2005 14:52:27, Polaris и Карасик
Бандерилья
я вроде не поздравляла,но сейчас исправлюсь..:-) ПОЗДРАВЛЯЮ,,,:-))))))))))Счастья Вам всем..:-0))))))) 28.12.2005 14:51:50, Бандерилья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!