Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

а у меня такой вопрос:

вот все спрашивают что подарить.. а я гляжу на ребенка - ей постоянно что-нибудь да перепадает. то развивалки принесла, то конструктор, елку нарядили,деда мороза под нее поставили(это ведь тоже вопринимается как игрушка, перекочевавшая в ее собственность!) шмотки новые ну и т.д. как после такого ей вопринимать подарок на новый год именно как ПОДАРОК НА НГ?? если она уже давно весь этот нескончаемый поток воспринимает как само собой разумеющееся?
а копить все эти новые вещи-игрушки и пытаться дарить в праздники - тоже нереально. игрушек гораздо больше,чем праздников :-)))))
28.12.2005 12:49:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
просто красиво оформлены. елка, атмосфера праздника 28.12.2005 21:58:32, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Бандерилья
купила на распрадаже подарок Саше..набор детской посуды в корзине для пикника.. Хотела сейчас подарить,но подумала,что рано в принципе.. всё растеряет... поэтому оставлю её до 8 марта наверно... или даже попозжее... 28.12.2005 14:49:44, Бандерилья
Черепашка aka Bel
я тоже на посуду поглядываю.пока не покупала. моя обожает играть с разными емкостями с кухни. а вот чтобы совсем по делу - типа рассадить игрушки и поить их чаем - такого пока не наблюдала. но посуда - игра действительно востребованная... 28.12.2005 14:59:07, Черепашка aka Bel
Бандерилья
вот мы тоже всё больше по кастрюлям.. а с тарелочками- как то .. пока интереса нет.. а там такой реальный детский набор для пикника... просто суперский.. так что .. проберегу я его пока.. до лучших всремён... 28.12.2005 15:13:22, Бандерилья
поэтому некоторые и не дарят на НГ ваще подарки :)
мы один зажали. но унас и нет такого потока подарков :)
28.12.2005 14:32:59, БЯКА
Черепашка aka Bel
а чёто все покупаю все что понравится...и когда остановлюсь?? небось всем легче станет :)) особенно бюджету! 28.12.2005 14:42:14, Черепашка aka Bel
Polaris и Карасик
второго рожай, полегчает...На всех денех не хватит))) 28.12.2005 14:56:55, Polaris и Карасик
Черепашка aka Bel
в середине февраля рожу :-)))) может пока дома буду сидеть - действительно перерыв будет :-)))))))))) 28.12.2005 15:08:44, Черепашка aka Bel
Грядёт веселье :)))) 28.12.2005 16:00:28, Билли Бонс
ну и пусть! Пусть запомнится с детства, что НГ - это праздник с кучей подарков. И сама учится делать подарки. Если честно, я тоже задавалась таким вопросом. Купила своему мелкому очередную машину... а потом говорю мужу, что и так подарков будет много от всех родственников, что не стоит машину дарить сейчас, пусть полежит до следующего праздника. А потом подумала и решила все-таки подарить. Ребенок утром проснется, а Дед Мороз ему столько подарков подарил!!!!! 28.12.2005 13:13:25, самая-самая!
Согласна, только я не люблю с утра дарить, дарю всегда под вечер 31, чтобы наигрались перед гостями, а потом навеселились вдоволь. Под ёлку кладём, конечно, пока дети чем-нибудь заняты. 28.12.2005 14:08:41, Билли Бонс
Черепашка aka Bel
у нас гостей не будет :-) а я помню,маленькой очень любила утром едва проснувшись бежать под елку. такой момент волнительный был... 28.12.2005 14:44:30, Черепашка aka Bel
У меня самой, наверно, терпёжки не хватает до утра ждать :)))) Но, я думаю, детишки не страдают! 28.12.2005 14:49:16, Билли Бонс
Черепашка aka Bel
гыгы получить подарок - какое ж это страдание?? :-))))))) 28.12.2005 14:52:28, Черепашка aka Bel

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!