Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Фото с нашего утренника..:-)))

По ссылке и в реге..:-)
заодно там же можно оценить и мои новые очки..:-)
28.12.2005 11:24:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
божья девочка)) 28.12.2005 15:41:39, мата
yulia777
Очень здорово, симпотяга! Очки тоже...нет слов! 28.12.2005 12:10:05, yulia777
Натусик+Викусик
Просто супер......... 28.12.2005 12:07:32, Натусик+Викусик
Polaris и Карасик
очки заценили, божья коровка просто прелесть! ттт на вас 28.12.2005 11:57:28, Polaris и Карасик
Стамеска
заценили:) 28.12.2005 11:49:30, Стамеска
прехорошенькая малышка:) 28.12.2005 11:48:32, ласточка
Классно:))) 28.12.2005 11:41:10, Мексиканский тушкан
Бандерилья
как они танцевали.. Саша даже соло исполняла..:-)В центре хоровода.. что то типа пожкой топ,ручкой хлоп,платочком помахать и покружиться... Воспитатели тихо плакали в углу от смеха,родители загибались за шторкой в коридоре. хором рассказывали стихи и пели песенки.. Ну.. рассказывали- это конечно сильно сказано( половина детей ещё еле -еле говорит) но что то нестройный лепет был..:-) Короче праздник удался.. правда Саша засмущалась Деда Мороза игрушечного,но зато от Снегурочки(живой) не отходила..:-)
Жалко только с самого праздника фоток нет как таковых.. нам разрешили только из-за зановески подглядывать,сто б детки не отвлекались... Но ничего .. там кто то профи снимал,обещал,что всё должно получиться....:-)
28.12.2005 11:32:18, Бандерилья
Везуха вам, а вот у нас родителей не пустили. Даже передать не могу, КАК мне хочется хотя бы из-за занавески взглянуть на это действо. Олега тоже вчера мне исполнил "В лесу родилась елочка", целых два куплета, я тоже тихо рыдала, особенно вот на это: "Си ёдотька, бабай" (спи, ёлочка, бай-бай, последнее слово произносится почему-то басом). А сегодня выяснила, что это не они учат к празднику, а старшая группа. А он, видимо, услышал. 28.12.2005 11:41:32, Подсолнух и ёж
Сима Полосатая
как-то непонятно мне:) У нас в саду ВСЕГДА родителей приглашают на праздники! А для кого тогда праздник-то?:) Дети перед родителями выступают, показывают свои таланты:) 28.12.2005 15:16:38, Сима Полосатая
Бандерилья
у нас просто детки маленькие.. от 2,3-3х лет.. они ещё от мам то отрываются еле-еле.. так что были б мамы- детки все к ним лезли.. а праздник прежде всего для деток..:-) Они ж не родителям,они Деду Морозу показывают..:-)))))))) 28.12.2005 15:20:22, Бандерилья
А нас пустили. Утренник прошел на ура, а Вова потом рыдал, что он хочет домой, со мной на работу и пр. НИКОГДА такого не было - всегда в сад рвался, еле-еле убежала. Первый раз в яслях пустили - у меня и старший ходил в эту группу - никогда не пускали:( 28.12.2005 11:46:39, Мексиканский тушкан
Бандерилья
нее.. нас пустули условно..:-) 28.12.2005 11:44:52, Бандерилья
А нас никак. Строго-настрого. Правда, одну мамашу сегодня обещали под сугроб замаскировать, папарацить будет. Может, чего получится. 28.12.2005 11:46:34, Подсолнух и ёж
Красавица с рожками! 28.12.2005 11:30:02, Подсолнух и ёж

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!