Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стильная Штучка

Машинное...

Девочки, кто-нибудь покупал машинки BRUDER?
Посматриваю на них, не дешевые машинки, поэтому и хочу узнать- так ли они многофункциональны интересны детям, как их нахваливают?
И если кто-то покупал, расскажите какие именно модели.
28.12.2005 11:20:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила мусоровоз и бетономешлаку где-то перед летом, до сих пор пользуется популярностью, весной и летом все время выносили в песочницу, с мальчишками играли, на ули це млое дело и дома тоже можно макароны засывать.
А чт оуж мои дети только с этими машинами не делали - и об асфальт били, и роняли и т.п. - и нормально, еще ничего не отвалилось и не раскололось, так что я думаю стоят они таких денег:)
29.12.2005 10:19:51, Мама Марианна
avgustinka и Алешка
мы дарили мусоровоз, там еще мусорка к ней прилагалась. мне очень понравилась эта машинка самой именно потому, что там что-то открывается, мусорка переворачивается, все там открывается, колеса мягкие, да и вообще красивая, а деть не очень впечатлился, но я думаю, что он просто еще маленький,ему 2 года. 28.12.2005 15:53:40, avgustinka и Алешка
У нас есть большой оранжевый мусоровоз(вообще спит с ним в обнимку-я уже писАла здесь:-)),пожарная машина и вот такой экскаватор(по ссылке).Всё это пользуется огромной любовью,больше чем все остальные 3 ящика с игрушками:)) 28.12.2005 12:48:02, Saint
Вот и у нас такой же эксковатор:) 28.12.2005 13:46:11, Persik
нам подарили позавчера:) бетономешалку (называется roadmax, кажется)
пока что не расстается с ней, но не знаю, то ли эффект новой игрушки, то ли действительно машинка такая классная.
но внутри сделана почти по-настоящему, бетон мешает, в обе стороны крутить можно (типа перемешивать и выгружать через трубу, пробовали внутрь бросать мелкие предметы, действительно высыпаются:))
мы их каталог посмотрели с мужем, обалдели:))сколько там всего...

update: посмотрела, у нас, оказывается, из другой серии, не roadmax, а profi
28.12.2005 11:51:45, ласточка
Стильная Штучка
А сколько всего на сайте! 28.12.2005 15:56:14, Стильная Штучка
Стильная Штучка
Вот и я на бетономешалку заглядываюсь. У вас голубая с полосками? 28.12.2005 11:53:02, Стильная Штучка
ага, вот такая 28.12.2005 11:58:31, ласточка
Стильная Штучка
Вот и моему она в магазине приглянулась.
А расскажите поподробнее, что она умеет делать.
Я так поняла, у нее кабина откидывается, внутрь вроде можно воду наливать или чего-то бросать мелкое?
28.12.2005 12:08:01, Стильная Штучка
У нас есть несколько моделей этой фирмы экскаватор, мусоровозка и кран. Ну это вообще на мой взгляд полные копии настоящих машин. Мой вообще любит машины, поэтому ему с интересно. В мусоровозке например баки для "мусора" прилагаются. У крана все поднимается- опускается, крюк у него мне очень нравится. Качество тоже очень хорошее у этих машин. Мы эксковатор иногда летом с собой на улицу даже брали. Детишки с нашего двора им играли, и ничего нигде не отвалилось. 28.12.2005 11:47:20, Persik
Стильная Штучка
А мусоровоз вашему нравится?
У меня два варианта из этой серии- бетономешалку или мусоровоз, в котором кабина откидывается.
28.12.2005 11:52:05, Стильная Штучка
Да мой вообще с этими машинами практически все время играет по очереди, хотя они у нас уже относительно давно, но пока ему не надоели. 28.12.2005 11:56:43, Persik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!