Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (Илюшка 2,4 г и Дима 6 лет!)

посоветоваться хочу вот

Завтра у меня утренник в саду у старшего, Дима хочет, чтоб мы все к нему пришли :-))так бы я не против, но утренник у них очень рано - в 9.15. Илюшка в это время обычно еще спит, или только-только проснулся... Вот не могу решить - будить его или нет? С одной стороны - хочется пойти (мне самой), и Дима хочет, чтоб я была, с другой - а если мелкий будет капризничать и скандалить из-за того, что не выспался... ПРЯМ даже не знаю, на что решиться. Оставить мелкого дома не с кем, так что это вариант не проходит у нас :-((
27.12.2005 23:31:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Попробовать угулять мелкого накануне на улице, уложить после купания раньше,а утром разбудить заранее, не в последнюю минуту. Необычными звуками -колокольчиком, электромузыкой или живой, если есть. Чтобы ем убыло интересно. Может прокатить. Но все равно быть готовыми к тому, что мелкий не проснется. 28.12.2005 15:28:06, Oazis
ЗУку
я бы точно разбудила, а дальше уж как получится 28.12.2005 00:17:32, ЗУку
Аnny
ой, не знаю... мой сегодня такую истерику мне закатил перед театром :((( тоже рано встал.. хотя может и не от этого. думаю, тебе стоит попробовать! я вообще не знаю как в сад ходить, рано вставать :(( 28.12.2005 00:16:09, Аnny
Березка
как вообще сходили-то? понравилось? что-то никто не написал... А с сад пойдем (если еще возьмут, ох...) - придется режим менять, причем и мне тоже :-( 28.12.2005 00:29:41, Березка
Аnny
сходили хорошо, просто мы опоздали немного, поэтому суета была :) а представление было такое же, как и зимой. Я то думала сюжет другой. Ники рассказывает: арона апука укала колеко. апук бабам бабам! Ворона у паука украла колечко, паук стрелял :) 28.12.2005 01:04:03, Аnny
Энн
:))) 28.12.2005 01:22:12, Энн
Mativ
Буди и иди! Не пожалеешь! 28.12.2005 00:05:41, Mativ
Короче. В прошлую пятницу ровно в 9.00 был праздник у лизы. Читай выше все свои сомнения=моим. Все прошло СУПЕР! Т.е. Глеб вел себя отлично, проснулся терпимо, правда, опоздали минут на 10, Лиза как раз выступила уже :). Короче: ИДТИ НЕ СОМНЕВАЯСЬ 27.12.2005 23:55:02, Юля Пли
Березка
Ты про звезду-то напиши поподробнее! И где фотки? 28.12.2005 00:11:36, Березка
Ирина
Вот и я интересуюсь- и где фотки?! -)) 28.12.2005 13:41:04, Ирина
Kapelka
Даже не знаю,что и посоветовать.Может стоит разбудить маленького.))А скандалить сильно будет? 27.12.2005 23:35:40, Kapelka
Березка
мож и не будет (надеюсь), но есть шанс... 27.12.2005 23:42:51, Березка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!