Из серии "Глебус вещает..."
вчера перед корпоративной вечеринкой водитель застрял в пробке на Тверской, в ожидании его успела покрасить ногти(до салонного маникюра, ессно, далеко), собираюсь выходить.
Г: -Ты уже опаздываешь?
Я: -Да, но зато маникюр успела сделать. Правда, это позор, а не маникюр, но все же... Открой дверь, у меня лак на ногтях еще не высох.
Глеб возится с дверью секунд 15, ничего не получается.
Г: -Бабушка!!! Мама позор сделала, боится испортить, иди открой замок, а дальше я сам ее выпущу....
Видели бы вы глаза БАБУШКИ!!!! Выползала я практисски на четвереньках :))))))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



офф Лариса, нам с тобой должно быть стыдно. Ни с кем я не живу в таком соседстве тесном как с тобой и до сих пор не встретились с детками :)) 27.12.2005 19:46:36, SvetLelya
дык я... в общем, дома бываю минимум времени, ремонт + НГ= кирдык полнейший :( Давай в роджественские каникулы погуляем вместе, что ли... 8-501-455-0000, звони :)
27.12.2005 22:38:54, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.





