Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подведём итоги?

Какой был для вас ГОД уходящий?

Для меня,и в принципе ,для всей семьи был трудный.. нервный какой то ,трудный.В общем,неприятный ,если честно.. Так хочется,что б Новый год был легче,веселее,добрее и богаче...
26.12.2005 19:38:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Было много кошмарного,нервотрепного...Какой-то переломный год.Получила диплом,ссорилась с мужем,умер дедушка,первый раз на самолете слетала,теперь переезжаем.Чего-то много событий было,не всегда приятных. 27.12.2005 01:45:54, колобоча
Самый необыкновенный (у меня никогда не было такого!!!!) А может, и не будет. 27.12.2005 00:58:06, Сыроежка
я после нового года расскажу) точнее так полдвенадцатого ночи) 27.12.2005 00:48:34, Fluff
Бреке Ке
не будите лихо пока лихо тихо.. пока ничего не скажу, а по петух напоследок может и еще клюнуть 26.12.2005 22:10:09, Бреке Ке
не очень :( надеюсь, будет намного лучше. В этом году были огромные материальные, личные и семейные трудности.... 26.12.2005 21:50:38, ЛизАнька
Утка
отличный:))как всегда:) 26.12.2005 21:44:15, Утка
nata2703
трудный и нервный. Но ребенок всегда радовал. 26.12.2005 21:21:44, nata2703
Очень сложный был год, даже и вспоминать не хочу. Справляемся потихоньку, у меня есть моя семья, которую я очень люблю, а у них есть я! Надеюсь, в следующем году радостей будет больше, чем печалей. 26.12.2005 21:09:01, Билли Бонс
KengaLU
Интересный! и добрый.
Остались только самые хорошие воспоминания, но я думаю, что это потому что у меня отношение такое ко всему =)
26.12.2005 20:39:42, KengaLU
Разный...где-то хороший, где-то не очень...но хорошего было больше. И Уходящему Году мне есть за что сказать "спасибо".
Новый Год...Конечно же, хочется, чтобы он был лучше, чем уходящий. По всем параметрам без исключения.
26.12.2005 20:27:14, Queen (ех Тайна)
Абракадабра
Хороший год:)Много приятного в нем произошло,много интересного.Надеюсь,новый год будет такой же или еще лучше:) 26.12.2005 20:26:16, Абракадабра
Трудный год был. Может, и не прямо плохой, но - трудный. К концу остались одни проблемы - и новые, и старые нерешенные, и возникшие как итог решения старых проблем... А к концу года как посыпалось: дед мой умер, у отца квартиру обокрали, жилищные условия у нас ухудшились (временно, но надолго), сейчас вот еще болеем на пару с малявкой, ну и много чего еще... :(((
К сожалению, предполагается, что следующий год будет не лучше. Не с чего пока... :((
26.12.2005 20:18:54, Нэко
Котёнок ГАВ
У меня этот год начался со смерти дедушки, поэтому я тоже хочу, чтобы он скорее уже закончился. Хотя в остальном год прошел достаточно ровно. Но тоже надеюсь, что следующий будет более удачным, более интересным и чуть-чуть более денежным :) 26.12.2005 20:08:43, Котёнок ГАВ
HomaUfa
Хорший был год 26.12.2005 20:05:53, HomaUfa
Мотик
ОЙ-ёй!!! Такой был год- "перевороты" и перемены сплошные, переезды, ремонты.... Такой же трудный как и прошлый. Надеюсь, что в следующем залезем на своего "коня" и все будет хорошо!!!!!!!!!!:))))) 26.12.2005 20:04:29, Мотик
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
следующий год собаки. так что на собаку придетсязалезать
8-)))
26.12.2005 20:14:28, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Мотик
А что делать.. Уж на кого придется, на того и полезем:))) 26.12.2005 20:21:54, Мотик
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
пусть собачка будет большая ,крепкая и выиграшная 26.12.2005 20:30:42, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
год был хорошим. но для меня нервным, но это проблемы моей больной психики. если бы я была здорова и дружила с головой, то все было хорошо(тттф. до конца года еще неделя). у меня двое замечателных деток,которые не болели этот год. у меня такой муж-что можно не выигрывать лоттерею. родители мои и мужа здоровы. друзья есть и нас не забывают, хоть мы и выпали из обоймы дружных и веселых тусовок. муж работает, а значит есть на что жить. в НьюЙорке не было терактов,а значит жить не страшно. и у меня есть конфа- а значить моя социальная жизнь была в порядке.
о чем еще мечтать? о мире во всем мире.. наверно, хотя я уже вышла из пионерского возраста и на войну в Ираке мне начхать, землятресение в Азии очень расстроило но не вывело из равновесия.
26.12.2005 20:02:54, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Nightmare
Дурдомный год, не то слово:-) Деть, как ни странно, рос и требовал заботы, работы, как ни странно, меньше не становилось, да и квартира почему-то так и не научилась убираться сама, несмотря на постоянные тренировки-) Мечта на буд. год - отпуск:-0)))))))) 26.12.2005 20:02:27, Nightmare
Maxima
да, трудный был - не то слово! в семейных отношеняих...
накопительный еще - мы квартиру трехкомнатную купили: муж говорит, будет теперь где Иришке бегать:)))
26.12.2005 19:57:56, Maxima
эмоционально - тоже нервный%( (я вышла на работу, дочь в сад - по этому поводу и нервы), а в материальном плане - вполне, на здоровье тоже не хочу жаловаться, в семье тоже все ОК:) (ТТТ) В целом хороший год, а от нервов я травяные настои пью :) 26.12.2005 19:56:25, MamaLubavi
Tiffany
ну, я научилась копаться в себе, анализировать и делать выводы. не бояться того, чего раньше боялась. призналась себе в нескольких ошибках и пообещала себе больше так не делать. решила больше не пить спиртные напитки на корпоративных вечеринках и любых других массовых мероприятиях. я поняла, что в Подмосковье есть места, где тоже можно отдыхать - просто эти места надо знать. у меня появились новые друзья. я похудела на 4кг. Я поучилась в Плешке и получила свидетельство по своей новой специальности. и получила 10 или 12 интересных предложений по работе, но все их отвергла:) Так что в общем, неплохой год был:) Но как же хорошо, что он наконец-то ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!! 26.12.2005 19:50:22, Tiffany
Мать семейства
заглянула в регу - какя старшая-то красавица, прям ваще :))) 26.12.2005 19:44:42, Мать семейства
Мать семейства
у нас конец года какой-то нервный и трудный - дети болеют, бюрократы замучали с разных сторон... хотя, конечно, хорошее тоже было :) но все ж от нового года я жду много хорошего, чего и вам желаю :)) 26.12.2005 19:43:50, Мать семейства
Gogoni
И у нас так же...УЖАСНЫЙ был год :(( одни ссоры, нервы, трудности и тд и тп :(( Фууу...ДА БОГ чтобы НОВЫЙ Год был самым лучшим! 26.12.2005 19:40:52, Gogoni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!