Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Atmis про кашу "Быстров"

Юля, привет! Ниже ты писала, что у тебя "пошла на ура каша "Быстров"". Хочу спросить: Маша эту кашу тоже ест или только Никитка?
03.11.2001 13:28:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маше тоже дала попробовать, но вот бувально недавно. Сьела, правда пожиже сделала. Реакции не было негативной.Речь о каше которую варить 3 минуты по инструкции и без добавок. с добавками мне не понравилось 03.11.2001 14:01:47, Бутурлина Юля
У моей девицы аллергия на искусственные ароматизаторы (несильная, но всё же..). Знает же ведь деть, что ему есть не надо :))). Поэтому читаю все упаковки от нетто до брутто :)). В Быстрове во всех кашах быстрого приготовления "ароматизаторы, идентичные натуральным". Крест на них, большой и жирный. 03.11.2001 14:32:13, НаташаР
Не все, не все! Есть натуральная, без добавок. Точно не скажу, какое слово на ней написано, но сразу, как прочтешь, понимаешь, что БЕЗ ВСЕГО. Один только сахар из добавок... 03.11.2001 20:25:28, Ольга Вязовская
Да, не поленилась. посмотрела, покупаю я хлопья , написано в составе: хлопья быстрорастворимые - и все. Стало быть без добавок. 03.11.2001 22:26:05, Бутурлина Юлия
Я тоже за них не агитирую, просто спрашивали. а что еще можно давать кроме того-то и того-то. Я назвала, то что попробовали и не нашли ничего в ней плохого. я имею ввиду не на коробке. 03.11.2001 14:43:04, Бутурлина Юля
Да у меня и в мыслях никакой критики не было! Хотела как лучше, а получилось как всегда :((. Очень похвально, что Вы сразу отвечаете, просто хотела свои 5 коп. добавить, т.к. недавно что-нибудь "быстроразводимое" искала и ничего подходящего не нашла. И ароматизаторы как аллерген тоже не сразу вычислила.
03.11.2001 18:28:01, НаташаР
А Вы не пробовали хлопья Nordic. Там есть всякие: рисовые, овсянные, гречневые и т.д. Варить от 1 мин. до 3 в зависимости от типа. Без каких-либо добавок (даже сахара нет). Мы пользуемся ими уже давно - довольны. 03.11.2001 22:38:48, Аля
Угу, они классные :)) 03.11.2001 22:44:10, НаташаР
А у меня в мыслях не было на Вас нападать. Правы Вы, я вот тоже иной раз просто так что-то скажу, а получается будно наехала или того хуже - оскорбила чьи-то чувства. Хорошая штука - интернет.Но еще раз подтверждается, личный контакт, это совсем другое, и не стоит обижаться лишний раз на написанное в конфе. 03.11.2001 19:31:34, БУТУРЛИНА юЛИЯ
:-)))))))) 03.11.2001 19:54:20, НаташаР
А я спросила, потому что у нас нередки перебои в магазинах с детскими кашами, а иногда нужно быстро приготовить, варить некогда. 03.11.2001 16:41:31, Смоля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!