Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто как нарядит малыша

Я думаю, нужно с детства приучать ребенка к праздничной одежде. Кто как собирается нарядить ребенка?
26.12.2005 13:30:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сиамская
А мы купили костюм цыпленка для маленьких. Он очень удобен тем, что там не шортики, а как бы манишка до коленок:)))) И голова цыпленка как раз на маленького, до полутора лет. Думаю, будет супер! И недорого. 450 ре на Совенке. 26.12.2005 18:06:00, Сиамская
Очень рассчитываю, что в сам НГ он будет крепко спать, потому как я планирую пойти на санках кататься. А если на ёлку пойдём, то просто что-нибудь понарядней, чем обычно: моднявые джинсы с карманами, водолазка и рубашка в клетку сверху. Карнавальный костюм он не оценил. Ну и ладно. 26.12.2005 15:22:07, Подсолнух и ёж
Абракадабра
т.к.мы отмечаем НГ на даче,то празднечную одежду особо не наденешь,разве что праздничные валенки:)А так,вообще,я люблю их наряжать,стараюсь даже к каждому празднику прикупить какую-нибудь новую шмоточку.Маруське,само собой,платье красивое,Петьке какие-нибудь стильные штанцы и рубашку.Ненавижу лютой ненавистью,когда мальчиков маленьких наряжают во всякие там костюмы,фраки и смокинги.Имхо,они выглядят,как дурачки,буд-то лилипуты какие-то....имхо,имхо,имхо.По-этому,даже когда в садике,например,докапываются,чтобы в костюме Петька пришел,я на него одеваю черные брюки,белую рубашку и галстук.Это максимум.Хотя и галстуки для таких козявок,имхо,не подходят. 26.12.2005 14:47:34, Абракадабра
ппкс 26.12.2005 14:50:23, ЛизАнька
Мы купили самый настоящий фрак (кстати тоже в Кенгуру, в других магазинах я такого не видела, и тоже со скидкой). Смотреть на сынулю - такое умиление, будет выглядеть круче папы. Кстати и фотографии останутся на память, что ребенок прилично одет был. 26.12.2005 14:37:46, Оля_111
Принцессино платье. Вообще, Анька моя всегда (почти) дома полунарядная ходит. Нет у нас недомашней одежды, да и девочка видимо "прирожденная женщина" (как ее папа называет) в некрасивом ходить не будет. И платье принцессино мы около часа в ДМ выбирали, штук 10 перемеряли, пока наша дама не выбрала себе обновку по душе. 26.12.2005 14:29:56, ЛизАнька
Паровозик из Ромашкова
а я никак:) 26.12.2005 14:29:38, Паровозик из Ромашкова
Мамуся&Максюся
Я наряжу!Одену двойку:брюки и жилет,белую рубашку и бабочку:))) 26.12.2005 14:07:57, Мамуся&Максюся
Раскошелились на супер платье из Кенгуру, сейчас там одежда с 30% скидкой. Денег не жалко, Алена будет на новый год королевой:) 26.12.2005 13:59:19, Лена (3г)
yulia777
А у нас платье с лепестками роз в подоле! Очень красивое! Вообще я так не одеваюсь как мои девочки!:)) 26.12.2005 14:26:02, yulia777

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!