Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

улькино) и про игрушки на елку

у нас в большой комнате у стенки стоит сушилка с бельем, а рядом кресло с кучей сухих шмоток котоые мне лень по шкафам распихать.

улька меня из другой комнаты тащит-

- мам пойдем..дай зе мне руку..или палец давай..я тебе покажу свое мастерство
вот могу пролезить за сушинконь..а могу черезбраться через эту кучу...так мало кто умеет!

сказок что ли наслушалась..мастерство видите ли)
а еще мы с утра делали игрушки на елку, ну как уж сумели:))вот несколько:


а это улькин личный креатифф, заклеила одно "украшение" сплошняком мышами:) эту мы уже повесили, остальные сохнут, потмо нитки прклеим и тож повесим


настроение новогоднее начинает появляться))
26.12.2005 12:49:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
да, креатифф:) 26.12.2005 14:18:27, Tiffany
Абракадабра
Молодцы какие,игрушки классные:) 26.12.2005 13:50:18, Абракадабра
NatashaNN
о, у вас бетономешалочка на елке висеть будет :))) 26.12.2005 13:04:38, NatashaNN
а как же. без нее никуда)) 26.12.2005 13:06:50, Fluff
Клёва! Мыши такие весёлые. А сверху - это что такое блестючее понаклеено? "Дождик"? У меня вчера тоже кративный день получился: строчила сыну и племянникам "валенки" для укладки подарков. Пальцы до сих пор болят (частично на руках пришлось). 26.12.2005 13:01:45, Подсолнух и ёж
это я у гирлянд этих пушистых поотрезала понемногу от кончиков и накрошила ножницами..улкьа краской крсила потмо мыпали блестки, они прилипают) я тут тока бетономешалку помогла кабину раскрасить и полоски) 26.12.2005 13:03:52, Fluff
В общем, взяла на себя самую ответственную часть работы. 26.12.2005 13:11:41, Подсолнух и ёж
типа того) мне так понравилось ковыряться) замусорили нафик улькину комнату обрезками мишурой резаной и тп..игорь в шоке будет вечером наверно) 26.12.2005 13:14:22, Fluff
На меня тоже иногда находит, предновогодние дни этому способствуют. Какие у меня в том году подсвечники получились... 26.12.2005 13:21:01, Подсолнух и ёж
покажи) 26.12.2005 13:40:58, Fluff
Не могу. Я их раздарила все. Да и цифровика у меня нету. 26.12.2005 14:56:32, Подсолнух и ёж
:)))
так мало кто умеет!(c)
молодцы!
26.12.2005 12:59:54, ласточка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!