Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Отчитываюсь о Рождестве + фотки

Ну вот и у нас позади праздник, шёрст подарочной бумаги, набивание живота, звон бокалов. Суматошный праздник был. К концу 24-го я вдруг решила печь торт. Торты я пекла максимум раз 5 за всю жизнь. Но я ведь купила форму снеговика для выпечки и мне приспичило её опробовать. Выпечкой я занималась до 12-ти ночи. Торт получился вкусным, а если бы во мне проснулись гены моего папы-художника, то он мог бы быть ещё и красивым. Но так как гены о себе не заявили, и дух папы меня не посетил, то снеговик явно пострадал от моего художества. =)
Подарки мы детям сложили под ёлку ночью. Утром 25-го дети были одеты в платься и выпущены "в лес". Сначала их привлекли банты на коробках, они их отклеили и стали играться. Пришлось намекнуть, что самое интересное под обёрточной бумагой. Натали намёк поняла и стала разворачивать. Аня решила, что пускай Натали занимается этой грязной работой, а она лучше будет отбирать у неё уже развёрнутое. =) Во избежании капризов, нам (родителям) пришлось подключиться. Многим производителям должно было икаться противной икотой, так как я их в душе материла на чём свет стоит. Ну кто ж ТАК прикручивает игрушки к коробкам? Там взрослый то открутить всю проволоку и скочи не может, а что уж о детях говорить. Ребёнок видет игруху, хочет её взять, пищит уже, а взять не может, потому как её надо развернуть, пластик порезать, проволоку раскрутить, скоч отодрать - кошмар! ну ничего, мы это всё преодолели. Зато потом нас порадовал набор мега-блоков (мы теперь такие крутые башни строить можем!), домик фишерпрайсовский с маленькими человечками, уточка-крякалка на верёвочке, рыбки Нэмо и Дори, машинка с пульт-управлением, кукла и мишки.
Ещё пару подарков припрятано на НГ. О завтраке дети забыли на полтора часа. Эмоций было море. После завтрака мы собрались и поехали к моим родителям. Там их ждали ещё подарки. Бабушка с дедушкой подарили им стойку баскетбольную. Мы не ожидали, что она им НАСТОЛЬКО понравится. Дети бегали с мячиками и бросали их в кольцо как профессиональные баскетболистки! Очень долго они в это играли. Это пожалуй самый понравившийся им подарок. Ещё им понравился Елмо, который руками вертит и песенку поёт. Ещё сильно понравился снеговик, который пляшет и песенку поёт. У Натали мы месяца полтора назад заметили любовь к снеговикам, она мимо них пройти не может. А от этого снеговика она вообще не отходит. Пляшет вместе с ним. Когда песенка заканчивается, она ему даёт по башке и он снова поёт и пляшет, и она вместе с ним попкой вертит и кружится =) Вобщем снеговик у нас тоже в большом почёте.
Ещё долго они играли в домик, потом долго мега-блоксы собирали, и уточку любят катать. К пианино отнеслись равнодушно, также как и к гетаре и барабану, так что рок-группы из них пока не выйдет. Фишерпрайсовский набор с фермерами пока тоже решили отложить. Им домик больше по душе пришёлся. Думаю чуть позже снова дадим им фермеров, а пока домика достаточно. Были ещё какие-то подарки, но половину мы так и оставили у родителей, я уже всех и не помню.
Дети сегодня перевозбудились, днём спать не пожелали, по дороге домой в машине отрубились, а дома снова зажигали (и откуда у них столько энергии?). Вот в 11 еле заснули. А я видно тоже перевозбудилась и у меня сейчас открылось второе дыхание. Уже час ночи, а я тут строчу, хотя уже пора в койку.

А вот по ссылке немного фотографий.
26.12.2005 09:01:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
суперские фотографии, мне очень понра! И моему Мишке тоже, при виде снеговика сказал "Ух ты":)) 26.12.2005 20:36:52, Sega
Tiffany
Елка красивая, подарки замечательные, детишки - очарование, торт просто сказочный:) кстати, без украшения смахивал на фаллический символ:) Так что праздник у вас удался:) 26.12.2005 14:55:26, Tiffany
Polaris и Карасик
гыыы))) Юль, сама-то поиграть успела??? Зы: праздник удался! 26.12.2005 13:18:43, Polaris и Карасик
Larun and Jenny
Молодцы вы, Юль! Про баскетбол очень понравилось, тоже такую хотим :))) Поздравляем еще раз!! 26.12.2005 11:34:29, Larun and Jenny
Мамуся&Максюся
Здорово!Праздник удался!УРЯ!А девчонки,вообще без комментариев! 26.12.2005 11:25:45, Мамуся&Максюся
Здорово-то как! Прямо праздником повеяло. Молодцы девчонки (а также их родители): умницы, красавицы, теперь ещё и спортсменки. Тьфу на вас! А снеговик - очень даже, зря прибедняешься. 26.12.2005 10:53:16, Подсолнух и ёж
крыся&крысАлёшка(2,1)
фотк4и классные:) платья у девочек сногсшибательные и снеговик ничего:) 26.12.2005 10:39:56, крыся&крысАлёшка(2,1)
pelenka
Снеговик-тортик просто чудесный! ) Зря на себя наговариваешь! Дочи красавицы )) Баскетбольная стойка - нет слов )) 26.12.2005 10:12:58, pelenka
rotkappe
Классные баскетболиски такие! :) 26.12.2005 10:00:46, rotkappe
Снеговик очень даже красивый! Главное - похож :) И все остальное прекрасно. Настоящий праздник. 26.12.2005 10:00:37, Nisana
ох, смотрела фотки- не могла оторваться!))) какие вы прелесть! тьфу на вас 3 раза ! )))))) какие девочки у тебя шкодные!))) прелесть)))) с рождеством вас, отдыхайте теперь)))) 26.12.2005 09:34:40, AnMel+
korolka
перевозбужденная мама может еще поколбасится)))) клева как))))) 26.12.2005 09:20:16, korolka
Фламен
И кто это вам такой добрый барабан подарил:)? Хороший праздник получился! А у нас праздничный марафон еще продолжается до 7 26.12.2005 09:14:05, Фламен
KengaLU
=) бабушка с дедушкой. но мы хитрые, мы этот подарок "забыли" у них =) 26.12.2005 09:16:34, KengaLU
Фламен
так им и надо :) 26.12.2005 09:20:25, Фламен

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!