Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

ДеФченки,скажите мне честно...

Как вы думаете,мне пойдет,если я покрашусь в "шоколад"???Ща,просто,подружка в гостях была,она покрасила волосы в "шоколад" и сделала мильрование,таааааак классно,я обзавидовалась.Мне так цвет этот сам по себе понравился!И хочется как-то видоизмениться к НГ.Но вот не знаю,пойдет ли мне,все-таки он такой...достаточно темный...
25.12.2005 21:30:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Verochk@
Может мелирование с участием этого цвета, а чистый шоколад вряд ли Вам пойдет. 26.12.2005 01:07:19, Verochk@
мне кажется тебе с разными оттенками рыжего хорошо экспериментировать...хотя я вот раз покрасилась в совсем темный, все плевались а мне нравилось) раз в жизни все надо попробовать) только пенкой плучится мерзость имха а если карской то потом не выведешь, у меня-то не проблема отрастить и отстричь а у тя длинные.. 25.12.2005 23:45:39, Fluff
iv-vita
Цвет класный, но примерять надо к себе, может рыжий попробовать? 25.12.2005 23:40:39, iv-vita
Мне кажется он для тебя слишком тёмный, к тому же у тебя такие веснушки милые, а к ним тёмный цвет не очень ,имхо. И как Аленкааа написала, тогда и ресницы и брови красить надо, 100%! 25.12.2005 23:09:17, Хибискус
нееее! ты такая красотка, имхо еще засветлить бы прядки побольше и засветишься сильнее! а темный старит((, но если очень хочется - пена идеальный вариант проверить, она и за волосами ухаживает.. 25.12.2005 22:32:45, мата
LU
купи оттеночную пену - и попробуй! на твои волосы должно лечь нормально. если не понравится - успеешь смыть до НГ:) 25.12.2005 22:21:46, LU
Аленкаа
Тогда обязательно красить еще и брови с ресницами... хотя... мне каца те не пойдет... 25.12.2005 22:16:55, Аленкаа
Березка
имхо темное тебе не пойдет, но если с мелированием - то может и нормально. 25.12.2005 21:46:48, Березка
Tiffany
если делать шоколад, то с мелированием, тем более что к этому НГ все рекомендуют мелироваться. Но тут есть одно но: если цвет сильно отличается от твоего, то уже через месяц надо подкрашивать корни и делать снова точечное мелирование, чтобы было красиво. А если твой цвет волос светлее этого "шоколада", то при отрастани корней будет вообще караул - очень некрасиво когда корни светлее (когда темнее тоже не фонтан, но вроде все уже привыкли). Так что для начала лучше всего попробовать окрасить волосы пенкой или несколько прядей выбелить. все имхо. 25.12.2005 21:45:54, Tiffany
с мелированием вполне, но чистый шоколадный....ммм...нет. 25.12.2005 21:35:07, Queen (ех Тайна)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
я тоже темных цветов боюсь. мертвыми кажутся.вопрос, может мелирование придаст жизни шоколаду. 25.12.2005 21:32:38, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Абракадабра
не,я,как раз,хотела без милирования,просто покрасить... 25.12.2005 21:34:40, Абракадабра
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
ничего не могу сказать, если не сделаешь или хоть парик приложи такого цвета 25.12.2005 21:58:54, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
nata2703
ты знаешь, мне почему-то кажется, что тебе пойдет, но при этом надо еще как-то лицо выделять, глаза, т.е. краситься с умом. НУ и смотря какая стрижка. Мне ОЧЕНЬ нравятся твои ранние фотки, со стрижкой, кстати. 25.12.2005 21:38:04, nata2703
nata2703
я думаю да 25.12.2005 21:31:19, nata2703

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!