Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про подарки

делитесь) когда упаковывать будете, и самое главное- когда и как дарить?
я сегодня съездила за листами упаковочными и бантиками..теперь сижу маюсь что бантики не совсем ппо цвету подходят:))) ночью может попробую завернуть

у меня пока две рабочих версии:
1) ульку днем е класть спать, уложить в 10 вечера и встречать новый год интимно, как в том году
подарки либо вечером (но ведь разбуянится) либо утрорм тоже чтобы под елкой нашла

2) уложить днем попозже и пусть встречает с нами, потом хитро подложить поадрки под елку после 12 (у нас в семье когда мы мелкие были открывали окно и уходили из комнаты, ну чтоб дед мороз через окно положил:)) и уже гулять так гулять а утром поспим подольше

а вы как планируете?
25.12.2005 20:54:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шико
А у нас Миха раньше 12 и так не ложится, так что как миленький будет Новый год встречать :-) А т.к. мы к моим родителям пойдем, раскладывание подарков на совести моей мамы. Скорее всего будет, как в детстве-открыли форточку, вышли, вошли-а подарочки под елочкой :-) А после курантов пойдем во двор устраивать безобразие с петардами :-) 25.12.2005 23:53:00, Шико
iv-vita
Думаю ночью будут стрелять питарды, салюты мой точно проснется, лучше вместе, я думаю на улицу с ним пойти покататься на санках пол часочка. 25.12.2005 23:44:55, iv-vita
Мамуся&Максюся
Мы планируем положить днем попозже и встречать Новый год вместе,т.к. народ будет запускать петарды до умопомрачения и все-равно разбудят,да и самим с утра поспать подольше не лишне будет))).А подарки хотела полочить под елку,чтоб деть утром обнаружил,но мне понравилась Ваша идея с открытым окном:) 25.12.2005 23:03:02, Мамуся&Максюся
подарки положим под елку, чтобы ребятенок нашел их утром
встречать, как получится, с его нынешним режимом не угадаешь, но надеюсь все-таки, что под бой курантов он будет спать :))
25.12.2005 22:16:51, ласточка
Мы кладем подарки ночью, открывая окно, деть ляжет спать днем попозже, а ночью зажигать со всеми, у нас еще салют в прогрмме.Так отмечать будем уже третий раз.Упаковали все вчера, не выдержали мы с папой, поиграли заодно. 25.12.2005 22:11:00, Вахмурка и Гржмелик
Мамуся&Максюся
:)))) и мы поиграли 25.12.2005 23:04:17, Мамуся&Максюся
korolka
вечером дарить не будем...
в идеале ночью после 12 вместе полезем под елку за падарками))) и утром исчо от деда мороза под елочку...
када и как спать буит - по фиг))) как пойдет))))
25.12.2005 22:01:07, korolka
nata2703
мы планируем запихать спать как обычно. Интимно не особо получиться, т.к. есть еще мои папа и мам и мой дедушка. Но 31 мы вдвоем идем в театр вечером, обратно приедем уже к 12 только, к столу:)) 25.12.2005 21:51:31, nata2703
Это в какой театр ты с мужем собралась? На пантомиму? ;)) 26.12.2005 00:17:07, Хибискус
nata2703
:))) почему на пантомиму? большинство опер в Питере , кстати, на итальянском - мы на нем оба не говорим:))
если серьезно, не знаю, мои родители сделали сюрприз. В прошлом году мы ходили в Мариинский - очень классно, 31го был специалный новогодний вечер, лучшие номера из разных балетов и опер, типа концерта. Плюс мы еще сходили на 2 или 3 балета, в филармонию, и даже в цирк. муж был в полном восторге.
26.12.2005 00:45:25, nata2703
SvetLelya
Уложить спать днем, около 5-6 вечера и встречать вместе. Часть подарков уже упаковала, часть еще нет.
Подарки мы всегда складываем под елку вечером ( втихаря друг от друга) а потом после полуночи лезем под елку и все вместе рассматриваем :)) детские еще и под подушку подкладываются и тогда утром можно еще чуть-чуть поспать родителям пока дети подарками заняты :))
25.12.2005 21:47:11, SvetLelya
nata2703
слушай а как можно уложить в 5-6 вечера? 25.12.2005 21:50:03, nata2703
Ина & Диаша
дневной сон "оттянуть" до 5-6 вечера? 25.12.2005 22:29:00, Ина & Диаша
SvetLelya
так она у меня только к этому времени и готова спать... раньше - ни-ни. поэтому днем и не спит. вечером в это время в обчные дни я не даю, а так бы она с превеликим удовольствием. а что? 25.12.2005 22:21:52, SvetLelya
korolka
вот тож оч любопытна))) 25.12.2005 21:59:21, korolka
Березка
да я вот мучаюсь тем же вопросом - встречать с нимми или без. пока не знаю, что решить... думаю :-))) 25.12.2005 21:38:21, Березка
Gogoni
Я подарки уже давно купила и упаковала..точнее на месте пакуют. Мы будемс нашими друзьями отмечать, 15человек. Подарки все планируем в мешок положить и потом под ёлкой поставить и следы сделать от окна к ёлке...+ утром когда проснутся детки у них в кроватках будут опять же подарки. Дети будут с нами встречать..днём уложу попозже и 3часа поспят 25.12.2005 21:37:43, Gogoni
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
запаковала пока дети у бабушек (первый раз в нашей жизни, мы дома и без детей. обалдеваем с мужем от счастья). положим под елку,чтобы утром нашли 25.12.2005 21:33:47, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
ЗУку
встречать с нами, все равно из-за грохота не спят, подарки под елку.
офф: почему ты мне не отвечаешь ни в конфе, ни в аське про врача?
25.12.2005 21:20:32, ЗУку
Абракадабра
У меня все подарки куплены и упакованы еще в..ноябре:))))Отмечаем всегда с семьей мужа,дети с нами тусят до тех пор,пока не начинают клевать носом,обычно,это происходит часов в 10.30-11.00,потом они ложатся спать,а утром бегут к елочке искать под ней подарки от деда Мороза.В этом году,возможно,ляжем все раньше,т.к.НГ приходится на воскресенье и хочется съездить утром в церковь.Но это так,в планах...уж не знаю,что из этого получится:) 25.12.2005 21:17:39, Абракадабра
Встречать - вместе, положить спать, подарки утром под елкой пусть ищут :))) 25.12.2005 21:15:29, Queen (ех Тайна)
Tiffany
я надеюсь, что все сложится таким образом: днем Егора спать обязательно часа на 2-3, потом вечером накрыть стол, обязательно бабушку с дедушкой позвать:) потом проводить старый год, потом достать мешок с упакованными подарками и табличками с первыми буквами имен - типа кому какой подарок, чтобы Егор сам все подарки раздал, ну и свой нашел от мамы-папы и дедушки-бабушки. Потом встретим НГ. Потом все подарки развернем, посмотрим, потусуемся-потанцуем и уложим Егора спать. Потом интимная часть. И положить подарок от Деда мороза в другой упаковочной бумаге ессно, и чтобы Егор его сам утром под елкой нашел. Ну и до Рождества планирую под елку всякую мелочевку от ДМ подбрасывать. 25.12.2005 21:14:28, Tiffany
HomaUfa
в прошлом году детей не укладывали, даже в гости ходили - всё ОК было. в этом году мы будем в египте встречать, дети будут у моей мамы, она их утром к нам приведет, подарки под елкой будут (упаковывать повезу в магаз, криворучка я). а ещё, я хочу им на каждый день подаков-мелочей оставить, только не знаю кому, половина дней они у свекрови будут, столько же у моих. мы уже 5-го вернемсчя и я устрою своим пацанам волшебное рожество, нужно только придумать как:)) 25.12.2005 21:01:06, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!