Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медновости)

во-первых я вчера смотрела на кассете роды. игорь работал за компом но тож смотрел. причем это далеко не первый раз для него)
короче опять принялся бегать по стенам с криками что это зверство, всех надо кесарить, ребеночка жалко и тд)
дискутировали до 4 утра короче с разсахиванием руками притаскиванием литературы и тд

а час назад я ходила зуб удалять, восьмерку...ну до чего техника дошла) мне понравилось гораздо больше чем скажем сверлить зубы..вот бы все так повыбернуть и все)
а какой там врач...мужчин такой..крупный..в халате..с уверенными руками..ммм:)))))))))))

а черз час я побегу стричься, а потмо прогуляю танцы и поеду за всякой упаковочной бумагой для подарков..нвдо еще ульке по мелочам докупить кой-чего..и мне книжек новых)вот такие новости)
25.12.2005 14:39:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
у нас целый канал есть, где роды с утра до вечера крутят. меня перед первыми родами муж посадил к телевизору за два месяца наверно. первые две недели истерика начиналась у меня через минуту просмотрта, потом стала смотреть и рыдать через две минуты. к родам я уже кушала и смотрела спокойно, а плакала только,когда показывали сложные роды, когда спасали ребенка. мужу некогда было реагировать на происходящее на экране, ему надо было за мной следить. в принципе я даже не плакала, я начинала без слез выть.... 8-)) ну далека я от медицины. зато с нашими первыми родами муж пережил очень тяжелые роды и ничего. материл госпиталь потом, но никаких ужасов в душе у него вроде не осталось. типа- был черный день в нашей жизни, но он прошел и будет белый день. 25.12.2005 21:45:38, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
ЗУку
таааак, что за врач?) мне тоже надо этот зуб того, делись)) 25.12.2005 16:27:49, ЗУку
Абракадабра
не забудь нам фотку с тобой стриженой показать:) 25.12.2005 15:50:51, Абракадабра
Котёнок ГАВ
Наверное, мужчине не-врачу этого не понять :) 25.12.2005 15:01:41, Котёнок ГАВ
да ладно те, многие папы рожают отлично. игорь меня просто слишком жалеет...я след раз буду опять с сопровождением а его позову когда всех вымоют и закутают:)))как в прошлый раз 25.12.2005 15:08:30, Fluff
Котёнок ГАВ
Мой тоже на родах был и очень помогал, я от него не ожидала такого. Но роды чужого человека на кассете я б ему не поставила :)) 25.12.2005 15:16:24, Котёнок ГАВ
да я ж не ему, я смторела просто как сопровождение работает, чего делает-говорит и все такое 25.12.2005 17:37:53, Fluff
Сопровождени-это кто? 25.12.2005 19:01:50, Оляська
танцы %) моя пока несбывшаяся мечта, сыну некому пристроить(( раньше занималась, теперь вот нет возможности(( .... папа-муж у вас просто герой - мой бы и близко не подошел:0 25.12.2005 14:52:27, мата
ну вы мелкие ишо) может потом полегче будет..а вообще можно меняться с кем-нть детьми. у меня две девочки знакомые а танцы живот так ходят. одна в пятницу, вторая вот со мной в воскресенье вечером, а детей дрцг другу подкидывают) 25.12.2005 14:57:54, Fluff
да все возможно, только уж невтерпеж!! 25.12.2005 15:08:09, мата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!