Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Егор ложкой ест САМ!

Давно меня тут не было. Привет всем!
А у нас Егор сам ложкой есть научился.Сегодня сам ложкой съел баночку яблочного пюре и не раскидал/размазал его вокруг. Это Достижение!
А с горшком мы так и не смогли подружиться. Пробовала всю неделю Егора на него сажать.Не садиться. :( Но я особо не тороплюсь.Всему свое время.
А как ваши дела? Чего новенького за последние дни?
24.12.2005 22:28:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вовка ходит, на горшок вот сейяас сам сел - муж побежал ему штаны снимать - вдруг по поводу:)))) А вот с ложкой у нас совсем никак - только еду разбрасывать:))) 24.12.2005 23:15:09, Иртим
Фролики
Поздравляем!!! Это здорово:)))) А с горшком у нас тоже НЕ СУДЬБА! 24.12.2005 23:06:49, Фролики
Вот это да!!! Молодчина. А мы пока никак :( 24.12.2005 22:46:46, Сыроежка
Kapelka
Поздравляем!У нас точно такие же достижения 24.12.2005 22:45:35, Kapelka
Merlin и малыш(1.3)
у меня тоже Егор :) Тоже ест ложкой и вилкой сам :) Только не пюрешки, а обычную еду :)
Ниже фотка, как мы были сегодня на ёлке.
Кстати, как ни странно, с горшком подружился...Но он дома ходит голопопый, это помогает
24.12.2005 22:42:48, Merlin и малыш(1.3)
Kapelka
офф.в реге прочитала про Н.Г.для малышей.Спасибо большое. 24.12.2005 22:49:53, Kapelka
Merlin и малыш(1.3)
не за что :) 24.12.2005 23:31:08, Merlin и малыш(1.3)
А я вас знаю... :)
У нас жубов мало чтобы нормальную еду есть. :(
А дома голопопые тоже ходим, но не помогает это. Просто он не понял еще для чего горшок вообще нужен.
24.12.2005 22:49:10, Natashka-Mamashka
Merlin и малыш(1.3)
зубы тут не при чем...у нас педприкорм был, я сразу давала кусочками, поэтому умеет их есть...а маловато- это сколько?Про горшок дошло недавно :) А я вообще думала. что до 1.5 лет это не светит...
24.12.2005 23:25:32, Merlin и малыш(1.3)
У нас 4 зуба.
Если дать одним куском картофелену, морковь, мясо и т.д. то съест и не заметит.А если кусочками овощи потушить, то кусочки особо жесткие(картофель не расплывается сам во рту,например) Егор просто выплевывает. До сих пор перемалываю все в блендере.
И макароны длинные он ест "на ура", а мелкую вермишель из супа выплевывает. :(
25.12.2005 02:13:31, Natashka-Mamashka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!