Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: подскажите о прическе!

Подскажите, пожалуйста, как лучше - сперва сделать стрижку, а потом покрасить волосы или наоборот - сперва покрасить волосы, а потом сделать стрижку? И почему? А то я в этом совсем не разбираюсь!
23.12.2005 11:01:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
везде сначала красят а потом стригут, но имхо по деньгам неудобно
лучше сначала подстричься, а потом покрасится)
а вот прикинь у тя волосы до попы, они тебе их покрасят (посчитай скока это стоит), а потом возьмут и отрежут до ушей)
23.12.2005 11:21:53, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,3
не, Натах, не везде)))) 23.12.2005 11:24:41, ЛАЙМиК
мне всегда сначала красят, потом стригут (была у разных мастеров и в разных салонах и даже в разных странах - везде так же). 23.12.2005 11:20:44, лучик
сначала красят волосы, потом стригут. 23.12.2005 11:15:39, Лeнoчeк
Kirushka
Конечно подстричь сначала. Какой смысл красить, а потом состригать? 23.12.2005 11:14:32, Kirushka
ну, в целях экономии проще сначала сделать стрижку а потом красить)))) просто, если сначала красить, то часть окрашенных волос сострежется. а так меньше краски уйдет. но если прически только поправлять, т.е состригать совсем не много, то можно и окрасить сначала. 23.12.2005 11:10:04, ЛАЙМиК
вот и я все об экономии 23.12.2005 11:27:37, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,3
обычно сначала стрижка,потом покраска. 23.12.2005 11:08:02, Saint

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!