Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Просто,наверное,выговориться:(

Эх...длинно,наверное,получится...хреново мне как-то:(
Помните,я вам рассказывала,что скоро стану тетей?Для тех,кто не помнит,рассказываю:брат моего мужа,которому 16 лет,заделал ребенка своей 18-летней подружке.Но они встречаются уже больше года,любовь-морковь и все такое.
Свекровь глубоко вздохнула и сказала:"Ну,что ж,пущай женятся,живут у нас,как-нить поможем"...Но было одно,вернее,даже два "но":во-первых,Федю с Олей просили ничего ПОКА не говорить Олиным родственникам,т.к.они,мягко говоря,люди невминяемые.Оля,фактически,сирота,живет с дедушкой и бабушкой,еще там есть Олины тетя и сестра,совершенно ненормальные тетки:(Во-вторых,свекровь просила пока ничего не говорить свекру,т.к.у него сейчас жуткие запарки с работой,сложный очень период в жизни.Она собиралась все ему рассказать в праздники,когда он немного отойдет от работы.
Ну,и что?В результате,все через Ж.
Началось с того,что Федя вдруг пошел и рассказал все Олиной тете и сестре.Что там началось...не передать никакими словами.Они,конечно,стали требовать аборта,Ольга в соплях и слезах,в общем,чтд:( Главное,мне нравится формулировка"Если дедушка узнает о твоей беременности,у него будет инфаркт и он умрет.И в этом будет только твоя вина.А если ты сделаешь аборт,то ты потом еще сможешь детей иметь":(((Я фигею....
Ну,потом тетя стала названивать свекрове,докапываться и требовать,чтобы она все сейчас же рассказала мужу.Свекровь ей объяснила,что и как,почему она хочет рассказать все через неделю,а не сейчас...Не подействовало.Тетка взяла и сама позвонила тайком свекру и все ему выложила:(( Свекровь говорит,что он теперь ходит чернее ночи и ни с кем не разговаривает:( Вот так....мексиканские страсти...
Даже не знаю,зачем все это написала,наверное,просто очень надо выговориться...подержите,девченки,чтоль кулачки,чтобы все нормализовалось,чтобы племяшка мой родился ...
23.12.2005 10:15:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Scorpionka (1,1)
:((( Я думаю все образуется, главное молодежь поддержать, чтобы они не передумали. А первый аборт, зачем так рисковать? Моя школьная подруга в 9-м классе сделала аборт. Попереживала и забыла. Зато сейчас вышла замуж, уже 3 года пытаются и никак, грят последствия аборта. Весной будут ЭКО делать:( 23.12.2005 16:21:28, Scorpionka (1,1)
Черепашка aka Bel
мда :(( этой реакции ведь и следовало ожидать... 23.12.2005 15:31:04, Черепашка aka Bel
крыся&крысАлёшка(2,1)
Держим конечно! Надо с Олей поговорить, поддержать ее морально, а то давят на нее, бедняжку:( 23.12.2005 14:56:44, крыся&крысАлёшка(2,1)
ой, ну зажала конечно.Вот увидишь-все будет хорошо и потом еще смеятся будете! 23.12.2005 13:20:26, Шоколадка
все наладится, непременно! 23.12.2005 13:05:32, ре-минор
все будет ХОРОШО!
все образуется
бедет трудно но думаю что все в итоге наладится
удачи
23.12.2005 11:46:31, GOVARDA и Леха ГовардеЦЦкий 1,3
Морриган
Надеюсь, они поругаются, выпустят пар, а потом все будет нормально. 23.12.2005 11:15:02, Морриган
eka
Все нормально будет. ИМХО, надо сразу все говорить, иначе потом получаются такие ситуации как эта. А девочку поддержать надо.
23.12.2005 11:10:37, eka
<...потом тетя стала названивать свекрове,докапываться и требовать,чтобы она все сейчас же рассказала мужу...> - а зачем ей надо было именно свекру все рассказать???
<...Свекровь ей объяснила,что и как,почему она хочет рассказать все через неделю...> - тоже не поняла, почему свекровь должна была ей что-то объяснять? сказала бы - да, муж в курсе.
А вообще удачи тебе, сложная какая ситуация сложилась:(
23.12.2005 10:47:20, тигровая мышь
Все равно бы выплыло, по-любому когда-то надо было рассказывать. Теткам конечно, зря сейчас, они капать будут. А насчет свекра - у меня свекр узнал, когда Лиза уже родилась. И много чего сказал свекрови по поводу что "могла бы и пораньше сказать". 23.12.2005 10:47:09, пани Кёрша
Kirushka
Сама поговори с Олей. Хотя бы для моральной поддержки. А то на нее сейчас надавят, и она сломается. 23.12.2005 10:36:57, Kirushka
Морская птица
И я так думаю тоже... 23.12.2005 11:38:02, Морская птица
Сима Полосатая
Правильно!! Надо поддержать девчонку, тем более, что свекровь на её стороне, вместе вам легче будет 23.12.2005 10:57:52, Сима Полосатая
korolka
Та хорошо все будет! стопудово!!! 23.12.2005 10:26:28, korolka
Вот не повезло, бывают же такие уроди и эгоисты. Блин, она после аборта может вообще потом детей не иметь и всю жизнь корить будет себя что послушалась теток. Тока ведь теткам-то от этого ничего не будет, ее ж переживания, вы уж поддержите эту Олю, чтоб рожала - молодая, справится со всем, и родит и вырастет и еще кучу родит)))) Удачи вам всем, не унывайте. 23.12.2005 10:25:29, МурМумзик
Абракадабра
спасибо:)самое печальное,что ведь эти безумные родственнички никогда не отстанут,всю жизнь будут пытаться в душу влезть:( 23.12.2005 10:27:27, Абракадабра
Kapelka
Конечно всё будет хорошо.Сейчас все привыкнут к такой новости и всё наладится.А девушка уже не младенец,в 18 лет можно самой решать рожать или не рожать.Пусть шлёт всех в сад,тем более есть поддержка с вашей стороны. 23.12.2005 10:23:04, Kapelka
Абракадабра
Надеюсь,что ума хватит...я ж,понимаешь,ту семью только понаслышке знаю,по-этому,мне трудно судить,что там,да как,какие у них,скажим,жизненные устои и принципы,и все такое... 23.12.2005 10:25:42, Абракадабра
ленУля
Держим. Бывают же люди, не то правда, такие дурные, не то прикидываются :( А Федя, интересно, когда шел рассказывать, надеялся на мир во всем мире или жениться передумал? :(( 23.12.2005 10:19:52, ленУля
Абракадабра
Конечно,надеялся на мир во всем мире.Ну,ума-то,млин,в 16-то лет нет нифига.Как же послушать,что тебе люди советуют взрослые,они ж уже сами с усами:( 23.12.2005 10:22:19, Абракадабра
ленУля
Зато приобрел опыт общения с другими людьми :)
Надеюсь, что все будет хорошо.
23.12.2005 10:28:59, ленУля
Абракадабра
Ага,опыт...да,этого балбеса жизнь уже столько раз по башке била!Нифига не доходит:(Прет,как танк,напролом... 23.12.2005 10:30:41, Абракадабра
ленУля
Так продвигается же! Может, у него тактика такая - загнать всех в трудности, и ждать пока общими усилиями все решится. Сидел бы он тихо, может, рдственники так бы за них и не переживали... 23.12.2005 11:10:21, ленУля
ZhasminKa
Раз прёт как танк,значит прорвётся...Главное, чтобы он не испугался в данный момент. 23.12.2005 10:34:06, ZhasminKa
Сима Полосатая
вот это верно... Пусть стоит грудью за невесту! 23.12.2005 10:59:41, Сима Полосатая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!