Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ответьте пожалуйста

девушки !ответьте мне пожалуйста!у нас уже третий раз за полчаса темпа поднимается.мой топик чуть ниже.
23.12.2005 09:33:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yulia777
Температура - это не признак простуды как таковой, а проявление интоксикации. ЕЕ причиной, в принципе, может быть аллергия, но точно сказать может только врач после сдачи анализов. Я бы на вашем месте не затягивала, раз это уже не первый раз, вызовите неотложку, в самом деле, или платного врача, муж же не стоит над вами сутками, ну и попробуйте объяснить ему, что не все врачи одинаковые и есть ситуации, когда без них все равно не обойтись - ведь если он, например. руку сломает(ттт) сам же не прооперируется или аппендицит удалять тоже сам будет? А тут такая непонятная ситуация - может пройдет само, а может нет... Я бы не стала рисковать, аллергия штука коварная! 23.12.2005 11:51:26, yulia777
Абракадабра
Вызови неотложку,пусть приедут и посмотрят.От тебя усилей никаких,зато будешь спокойна.И вызови именно неоложку,а не врачиху из поликлинники,имхо,это действеннее.
По симптомам,имхо,это больше похоже на отравление.
23.12.2005 10:39:14, Абракадабра
врача вызывайте. или можно в детской неотложке проконсультироваться. если ничего серьезного, они не поедут, но все подробно объяснят и посоветуют. 23.12.2005 09:48:50, тигровая мышь
Березка
очень сложно что-то подсказать, видимо просто никто с таким не сталкивался. лучше врача вызвать или в скорую позвонить - у них можно проконсультироваться вроде, не вызывая на дом. 23.12.2005 09:45:42, Березка
я извиняюсь что я конфу своими проблемами достаю,просто нам сказали что эти сопли аллергические и посоветовали показать реб аллергологу.но мой муж против.я сег на нервной почве наорала на него,что он не хочет реб врачу показать,а реб страдает.а педиатр наша в отпуске,вместо нее терапевт которую я уже давно называю Овца Тупеевна.НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕТ!она мне дите угробит!
23.12.2005 09:53:03, Ляля+Андрей
Березка
да не надо извиняться, просто мы помочь ничем не можем, к сожалению :-(( 23.12.2005 11:23:38, Березка
Если не хотите врача вызывать из районной, то вызовите платного. Например из Семашко, у них вроде есть платная служба. 23.12.2005 10:30:20, МурМумзик
а почему муж против???? 23.12.2005 09:55:14, тигровая мышь
я забыла написать:кто-то открыл окно проветривать,так и застудили ему уши.
23.12.2005 10:03:54, Ляля+Андрей
его в роддоме застудили.он 2 января родился.с роддома хронический отит-уже 32 года.он ненавидит врачей.он ходит к терапевту только чтоб оформить больничный.ему хотели делать операцию вскрывать череп,но отец выкрал его.
23.12.2005 10:02:13, Ляля+Андрей
ужас:( 23.12.2005 10:37:17, тигровая мышь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!