Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Володька пошел!!!!!!!1
Сынок вчера вечером порадовал - наконц-то прочувствовал кайф от хождения - ходит по квартире вовсю:) Нет бы мне радоваться, но я поняла, что мне не хватает перестука коленок, когда Вовка за мной ползет:))))Вчера пугалась его несколько раз - ходит он явно тише, чем ползает:)))
23.12.2005 09:28:27, Иртим
11 комментариев



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.