Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

обсудить статью...

вчера вот дали мне журнальчик Gala Биография с Денев на обложке...нравится мне этот журнальчик, для чтения в метро и перед сном самое оно:) огорчило и "недоумило" интервью Золотухина. Кто читал? что Вы думаете о таком отношении к женщинам?
22.12.2005 21:21:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Деревенщина она и есть деревенщина.... Я имею ввиду именно людей по уровню интилекта. 23.12.2005 09:50:54, Andrjusha
Абракадабра
Золотухина не люблю с раннего детства:))С тех самых пор,как он мне мелкой в самолете сделал "козу рогатую",а когда я разревелась,сказал:"Ой,надоже,какой нервный ребенок!"....вот с тех пор я его и не перевариваю:) 22.12.2005 22:12:31, Абракадабра
Мотик
Мне козу не делал, но тоже не люблю его, почему-то 22.12.2005 23:35:22, Мотик
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
как к личности я к нему плохо отношусь. после того,что было на Таганке после ухода Любимова многие повели себя мерзко и он в том числе.
офф. я тебя люблю. когда ты написала в своем постике ТЗ я чуть со стула не рухнула. уже не понимаю по какую ты сторону океана 8-))))
22.12.2005 22:12:00, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Утка
гы:) я про ТЗ часто вспоминаю:) вот сейчас сестра какую-то книгу читает, где амреику "честят"...я прямо сижу и злюсь, что так однобоко там все описывается, наверное, и даже не знаю, блин, чему верить:( 22.12.2005 22:59:43, Утка
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
да тут пока не поживешь, да еще хорошо бы в разных частях страны, сам не поймешь где правда жизни. 8-( 22.12.2005 23:09:04, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
завтра куплю-прочитаю:))))Но Золотухин для меня как актёр вообще ничего не значит. 22.12.2005 22:03:13, Saint
Шико
Золотухин для меня вообще бр-р-р, даже и без статьи. 22.12.2005 21:54:23, Шико
yulia777
А что написано-то, очень интересно, ну в общих чертах? 22.12.2005 21:37:23, yulia777
Утка
девки, сегодня честно пыталась найти эту статью в инете, называется "сволочная природа актера". Короче, много там всего...у него сейчас вторая жена, недавно совсем родился сын у Линдт от него, он живет на 2 семьи, обе женщины знают дург о друге, и ни фига ему не плохо, даже "зашибись" от такой жизни, а еще он писал про свой "сумасшедший" роман во время опять же семейной счастливой жизни....и это, совсем не заботясь о чувствах женщин, которые его любят (любили), живут с ним, рожают ему детей:(((так паскудно, на самом деле, будто он их просто коллекционирует:( а сам-то .... страшный....тьфу и все тут:( 22.12.2005 23:04:31, Утка
korolka
Статью не читала.. но он всегда отличался потребительским отношением.. и не тока к женсчинам... актер он гениальный... был во всяком случае... как человек - г..но... а щас вообще ето друг на друга наслаиваиться... 22.12.2005 21:24:03, korolka
Утка
меня он и как актер не впечатлял, если честно:(так Бумбарашем и остался в моем восприятии:( но у женщин где глаза-то????Шацкая-красотка, теперешняя его пассия - Линдт - тоже...но он же:((( 22.12.2005 21:28:11, Утка
korolka
Линдт ваще жалко почему-то... уж не знаю почему... такая клевая... 22.12.2005 22:56:39, korolka
статью не читала, а восприятие у меня такое же, вечный Бумбараш

а чего там написано-то?
22.12.2005 21:53:14, ласточка
KengaLU
мне он никогда не нравился. а после какой-то передачи про Высоцкого он мне стал особенно неприятен.

а что в статье то было написано?
22.12.2005 21:48:36, KengaLU

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!