Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka и Алешка

Приветище!!!

Привет всем-всем-всем!
Очень рада быть снова с вами всеми. Теперь, надеюсь, надолго: и комп у нас появился постоянный и инет провели вот только что! Даже не верится... Прям праздник какой-то.
А еще Алешке сегодня 2,4! Вот! Прям столько всего хочется сразу рассказать, а спросить еще больше, но пока надо остыть и припрятать комп, а то сейчас проснется главный техник-смотритель и если он увидит это чудо техники, то этого чуда тут же не станет:-)
Ох, что-то у меня столько эмоций - даже не ожидала...
22.12.2005 15:22:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
ух ты!!!какие люди!!!!как вас давно не было!!!очень рада тебя видеть. Поздравляю с 2,4-летием (а нам-завтра, мы на день младше всего:)) 22.12.2005 17:21:20, nata2703
Березка (Илюшка 2,4 г и Дима 6 лет!)
ага, а мы вчера :-))) Наша беременная конфа собирается :-))) 22.12.2005 17:31:09, Березка (Илюшка 2,4 г и Дима 6 лет!)
nata2703
ага..я уже думаю, может мне пора по второму кругу? я как раз 21-22 декабря забеременела:) 22.12.2005 17:33:50, nata2703
Березка
ну так, если план еще не выполнен - так почему бы и нет? :-))) 22.12.2005 19:01:18, Березка
мама дарагая-какой у вас заяц! это ж где столкьо места в квартире найти :) 22.12.2005 16:08:55, Шоколадка
Ксеня
Привет! Очень понимаю твое настроение - сама пару недель только вернулась в 7ю)))))) поздравляю Алешку с промежуточной, но датой! Вы уж комп от него берегите! Важное средство общения! У нас наш техник сегодня сам монитор переставил с почти что пола (мы ей опускаем вниз, тк у нас не компьютерный стол, а так самодельный стеллаж - короче ей и сидеть удобней - в своем автокресле сидит ,и смотреть удобней) на собственно его место - на полку на высоту 80 см!!! Как умудрилась!

В общем, приходи в себя и выкладывай все по порядку)
22.12.2005 16:06:02, Ксеня
Березка
ура! привет! очень рада видеть!!!!! Фотки моих гавриков в альбоме, Алешку показывай! 22.12.2005 16:03:12, Березка
Kirushka
Ура! Ура! Какие люди объявились! Очень рада вас видеть. Давайте хвастайтесь! ;)))))))) 22.12.2005 16:01:50, Kirushka
Polaris и Карасик
привет! Фотки давай выкладывай! 22.12.2005 15:38:51, Polaris и Карасик
avgustinka и Алешка
вечерком выложу, а то Леха уже проснулся и пытается занять мое место:) 22.12.2005 15:47:02, avgustinka и Алешка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!