Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жутко болеем - Посоветуйте плиз!

Девочки прошу вас мне посоветовать, как мне быть, сил уже просто нет.
В общем ситуация такая: неделю назад начался кашель и сопли, темпа не выше 38, подлечили чуть-чуть, в понедельник все ок было, даже гулять ходили, а со вторника до сегодняшнего дня рвота жуткая, темпа постоянная 37.4, сегодня еще и понос с ночи..Врачи грят лезут коренные зубы, мол все нормально, но я в истерике.Понять не могу, неужели ЭТО ВСЕ от зубов. От ребенка осталась половина, ничего не ест, слабая, выпьет - рвота. Я даю регидрон, смекту, виферон ставлю, фенистил (врач прописал типа в связи с зубами). Анализ крови показал, что идет роспаслительный процесс (роя незначительно выше нормы). Помогите советом, что это может быть, что дать, какого врача вызвать, короче паника у меня. Спасибо всем.
22.12.2005 12:56:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Софьюшки
у нас было все тоже, только без рвоты... Вызовите врача из Семашко!
974-23-31; 242-0005; 242-0198; 242-0281
22.12.2005 15:51:05, мама Софьюшки
Ксеня
Привет! Посоветовать ничего не могу- не в курсе, только морально поддержать. Похоже, вирус какойто. Уже раз пятый слышу такую историю((( Держитесь, девчонки! 22.12.2005 14:55:47, Ксеня
Ксень, спасибо) 22.12.2005 15:34:57, sonkin
Та же самая история - у дочери началось со рвоты, у сына - просто с высокой температуры. Сейчас кашель, насморк, температура держалась дня три. Врач сказала, что сейчас такой вирус со рвотой и поносом. Выздоравливайте! 22.12.2005 14:29:50, Twins_
А как вы сейчас? И что вам врач назначил? И вы выздоравливайте! 22.12.2005 15:36:08, sonkin
Kirushka
Могу сказать, что когда у Яси такое было я ее "выпаивала". Физраствором или регидроном по чайной ложке раз в 10-15 минут (не реже, но и не чаще). Не кормить - если кормишь, то раздраженный желудок выбрасывает все это наружу, то есть усугубляется потеря жидкости. Кормить только тогда, когда ребенок попросит, да и то понемножку, потому как после голодания много есть нельзя. А уж про лекарства - это врачи должны сказать. Я бы еще у кого-нибудь из врачей проконсультировалась, типа неотложку вызвать или скорую... 22.12.2005 14:03:27, Kirushka
mary-april
что ж это такое??? Ники со вчера рвёт и понос появился((( Ничего не ест. Сегодня утром снова вырвало. Темпа вчера была ок, утром 37,3, сейчас 37.7. Пока не сбиваю.
А вдруг действительно зубы??
а у вас какие версии?
22.12.2005 13:03:20, mary-april
Боюсь вирусняк это, хотя у нас и зубы лезут (отекло все, десны белые)...У нас рвота по 10 раз на дню...Схожу уже с ума((( 22.12.2005 13:08:34, sonkin
mary-april
вот и моего вчера за вечер вырвало раз 8(( сейчас вроде ничего. ТТТ. но темпа держится..
Выздоравливайте!
22.12.2005 13:20:32, mary-april
Морская птица
Про лечение говорить нехорошо, но посоветую своё любимое средство - при поносах-рвотах поите ребенка крепким компотом из сухофруктов. Это когда-то мне советовал в детской больнице врач. Компот всяко вкуснее регидрона, при этом прекрасно восполняет потерю жидкости и нормализует K-Na баланс. выздоравливайте:)) 22.12.2005 13:03:05, Морская птица
Спасибо, учту, компот он конечно вкуснее. 22.12.2005 13:07:09, sonkin

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!