Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узнавают по голосам? девочнки как думает

узнавают по голосам?
девочнки как думаете, может такое быть или нет...вот я все больше и больше убеждаюсь что меня не глючит)
я часто езжу либо на патронаж либо просто в гости к малышам которые у наших девчонок родились. и которые не у наших тоже) так вот четко замечаю что "наши" дети которые меня постояноо слышали во время беременности меня узнают, притихают на руках, прислушиваются к голосу и вообще
то есть можно было бы предположить что они просто на незнакомый голос настораживаются но реально мои дети и не мои по-разному себя ведут)
я вчера вечерком пошла прогуляться и забежала в гости к свеке, помните у нас на днях три человека кучно родили))
дочка у нее варвара. пятый день вчера шел, клевая такая, бойкая) вот реально я ей понравилась, у меня на руках прекратила горестно "ля"кать и вообще культурно собралась в комочек и тусовалась:) даже описала дружески вполне(пока не стала ее маме показывать как грудь отбирать= она одну брала неправильно:)) тогда я стала враг народа (опять же, пока не получилось присосаться равильно:)))но правда, узнала, мне кажется..

еще меня накормили мороженым и наполили чаем и я довольная почапала домой. представьте первый час, снег валит, тишина даже машин не было, я шлапрост окайфовала

pelenka) а пошли бы они нафиг эти цифиррьки, а?:)))
21.12.2005 11:23:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
100%%%%%%%%%%%%%% !!!! СВЕТ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!! УМНИЦА И ДЕЛАЙ ТАК, КАК ВЧЕРА РЕШИЛИ))) ЦЕЛОВАШКИ )) Господи, если мы не встретимся на праздниках - я повешусь )) 21.12.2005 12:58:12, pelenka
чмок тя)прости за вчера, не в себе была)встертимся куда денемся) мы вот на праздниках по-любому поедем в дарвиновский музей и в дельфинарий,подтягивайся) 21.12.2005 13:59:47, Fluff
Узнают, Свет.:) они же слышат всё, пока внутри. даже не столько сам голос, сколько тембр и интонацию. 21.12.2005 12:20:58, Вася&Петя
слуш знаешь чего) я вот вообще детей люблю. почти всех) пузанов тоже) но вот такие совсем махонькие у меня парктицки что у самой молоко приходит)))) 21.12.2005 12:35:37, Fluff
Не сыпь мне соль. Я на всех грудничков стойку делаю, причём неважно, где их важно: на открытках, по телевизору или живьём. Прямо обратно в роддом хочу. 21.12.2005 12:57:41, Подсолнух и ёж
:))) тебе второго надо:), и третьего!:))))) 21.12.2005 12:42:34, Вася&Петя
я работаю над вопросом))) зря что ли зубья доделывала) 21.12.2005 12:44:32, Fluff
Свет, какая ж ты прикольная!:)
так охота с тобой в реале пообщаться.:))))
21.12.2005 12:55:35, Вася&Петя
в реале я мерзкая))))) 21.12.2005 14:00:06, Fluff
ЗУку
гадкая)) 21.12.2005 14:58:50, ЗУку
ой, неври, не ври.
я видела тебя - ты не мерзкая.
21.12.2005 14:16:46, Вася&Петя
Морская птица
Узнают, конечно:) У меня Лёня родился такой оручий, но моментально затихал на руках у нашей акушерки, которая его принимала, у которой я пол беременности занималась, в воде и на суше. Классная такая тётка:)) Я считаю, что если б не она, многое в моей жизни было бы иначе:)) 21.12.2005 11:52:31, Морская птица
у меня то же про мою акушерку) правда она не тетка, моего возраста была) она и занятия вела и на суше и в бассейне и на родах была со мной, именно принимала ульку правда роддомовская) кесарили бы меня нафик если б не курсы...и вообще все по-другому бы было) 21.12.2005 11:59:41, Fluff
Узнают - 100%. Они же там всё слышат, соответственно, запоминают. У нас знаешь, какой аттракцион был? Олежка всегда сто пудов на мои руки реагировал. Если кто другой руки на живот клал, даже такого же размера - тишина. Стоило мне положить, секунд 30 проходило - получи мама дробь пяткой! Они же поумней нас будут. 21.12.2005 11:36:59, Подсолнух и ёж
а вот эта варвара такаааая бандитка была в пузе)))пихаться начинала чуть что мы смеялись что футболист будущий) 21.12.2005 11:52:20, Fluff
Представь, действительно, спортсменкой будет. Ооо, что-то меня на воспоминание понесло, сейчас вообще работать перестану. 21.12.2005 12:03:03, Подсолнух и ёж
Мамуся&Максюся(Мамусня)
А почему бы и нет,вполне могут узнавать:) Они же мам и пап узнают! 21.12.2005 11:30:07, Мамуся&Максюся(Мамусня)
Котёнок ГАВ
Я считаю, что узнают. Мне тоже кажется, что ребенок узнавал знакомых людей и звуки после рождения, да и в животе же тоже реагировал. 21.12.2005 11:29:54, Котёнок ГАВ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!