Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фантазия

Ёлка. В каком возрасте интересно?

В общем мой папа взял билеты на кремлёвскую ёлку. Дочке моей 2.5 года. Как то я даже не знаю, понравится ли ей, не рано ли на такие мероприятия? Вы поведёте своих деток на ёлку в этом году? Может кто уже водил в примерно таком возрасте? Как то я вся в растерянности...
20.12.2005 14:56:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Мы хотим с подружкой сводить наших зайцев (2,2 и 1,9) на ёлку в Шуваловский дворец (питерские знают, наверное), там организуют специальные представления для детей 2-х лет. Я тоже сомневаюсь. конечно, но всё-таки пойдём, наверное 21.12.2005 01:09:58, Сима Полосатая
моей тоже 2,5. на большие елки не поведу, на танцах будет вполне камерная елка лично лоя их группы из 8 человек. с танцаи дедморозом и тд. подарки я сама покупала, сладостей там не будет) короче ихо это лучший вариант чем вести на общую..там все же на постраше рассчитано и народу многовато..имхо 20.12.2005 20:21:23, Fluff
Мамуся&Максюся(Мамусня)
Мне говорили,что елка стала отвратительная!Да и представление там расчитаны на более старших деток!Сходите на какую-нибудь маленькую елочку в ДК какой-нибудь,больше толка будет,да и деть скорее всего на Кремлевской расстеряется и не поймет в чем дело! 20.12.2005 17:48:16, Мамуся&Максюся(Мамусня)
yulia777
Моя старшая ходила с подружкой - обплевались! А подарок был самый невкусный из всех елок, а мы тогда обошли штук восемь, причем в основном не крутых. Короче, пафоса много, а толку мало... 20.12.2005 17:32:51, yulia777
ленУля
Мы должны пойти в Гостинный Двор, там обещают шоу какон-то с мыльными пузырями. Очень их доча уважает :)) 20.12.2005 16:30:53, ленУля
а на кремлевской вроде без родителей?... Если я не ошибаюсь.

я свою веду на елку в театр марионеток, ей будет 2г9мес. Может и рано еще, но я просто уверена, что ей понравится. Там новогоднее представление для детей от 2-х до 6-ти. мы там были на обычном спектакле, и она была в полном восторге, так что уверена, что и НГ представление ей должно понравиться.
20.12.2005 15:20:49, тигровая мышь
Стамеска
теперь есть билеты с родителями, мы в прошлом году ходили с Серёгой 20.12.2005 16:15:42, Стамеска
Andrjusha
Ходил я когда-то туда без родителей ... Потом чудом встретились - я с "круга почёта" мигом слинял... 20.12.2005 16:45:21, Andrjusha
Ве Ра
а я в позапрошлом встречала в кругу старшего с подружкой. Все дети прошли, наших нет. Я уже стала в панику впадать, что мне не досталось ребенка. Но тут вывели последних. Оказывается, что мальчик, который шел с ними как самый старший взял их номерки, а потом ушел от них и конечно же, потерял их из виду.
Вообще эти встречи в кругу не для слабонервных. А еще, теоретически, может быть мороз и тогда за эти полчаса-час топтания на месте можно себе все что можно отморозить.
20.12.2005 17:15:19, Ве Ра
Стамеска
и я , там ещё стояли дяденьки с красными повязками на плече, как сейчас помню и подарок дали большой кремль пластмассовый с конфетами, в прошлом году старшему дали маленькую пластмассовую коробочку с надпистью Москва или кремль не помню уже... нет денег кое- у кого на красивый запоминающийся подарок с главной ёлки страны :( 20.12.2005 17:01:45, Стамеска
Донна Роза (birdman)
У меня такой кремль до сих пор есть))) Эх, я вот на всю жизнь запомнила, как меня не пустили на Кремлевскую елку из=за того, что маленькая была - года 3 мне было.. Хотя шла вместе с братом-школьником. Только подарок и дали( Очень было обидно, притом что достать билеты на эту елку было не просто.. Потом уже, учась в школе, ходила на эту елку, но подарок был уже не тот( 20.12.2005 17:41:47, Донна Роза (birdman)
Мамуся&Максюся(Мамусня)
И у меня есть:-))) 20.12.2005 17:54:52, Мамуся&Максюся(Мамусня)
Стамеска
а кто сказал, что меня пуститли- меня тоже не пустили, мне было 5 лет, и мама поручила меня какому-то мальчишке- в толпе нашла постарше, и вот этот дядька спрашивает сколько мне лет , а я партизанить начала, он так и сказал:"Она не говорит сколько ей лет не пущУ" это ж надо достать билеты и меня не пустили,во времена были, но лучше уж так строго было сейчас, как тогда, а кремль из-за частых переездов потерялся ... 20.12.2005 17:52:26, Стамеска
Kirushka
На Кремлевскую точно не пошла бы. 20.12.2005 15:14:39, Kirushka
Мамуся&Максюся(Мамусня)
Я тоже недавно задавала тут такой вопрос!Я решила,что поведу только на елку на наших развивашках,во-первых боюсь заразы всякой,уж очень ее много в этом году,а во-вторых,у меня ребенок боится ряженых,поэтому дед мороз вызовет у него шок!Пусть подрастет немного,успеем еще! 20.12.2005 15:01:03, Мамуся&Максюся(Мамусня)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!