Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

МАТЬ,МАТЬ,МАТЬ....

или мимо тёщинного дома я безшуток не хожу..

Вероника умудрилась рассечь на улице палец ,да ТАК..... Я еле кровь остановила... сейчас матушка моя приедет- поедем в травмпункт... прививку от столбняка делать..эта бестолочь палец в снег сувала,что б кровь остановить...:-(((((((((
УУУУУУУУУУУУУУУуу.... у меня уже сил нет..
и сколько ж раз я ей говорила,что делать надо в таких случаях- всё мимо ушов пропускает..:-((((((((((((
19.12.2005 15:41:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
я бы тоже чистым снегом кровь пыталась остановить. 19.12.2005 18:58:30, Ве Ра
Бандерилья
ЛЮДИ. да иде вы снег ЧИСТЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ в Москве то нашли,,,,,,,,,,,,,,,????????????? 19.12.2005 19:43:00, Бандерилья
Ир,перестань её бестолочью обзывать,а? 19.12.2005 16:34:17, Saint
Бандерилья
Да ЛЮБЯ Я.. неужели не понятно???????????
Тут детей свинтусами называют и ничего...:-)))
А у меня бестолочь...:-) (кстати Вероника это воспринимете как шутку...) и говорю сразу- я нНЕ обзываю ребёнку в лицо.
Меня просто раздражет её НЕЖЕЛАНИЕ ПОНИМАТЬ,что ей говорят.Причём не по одному разу. причём ТО,что ей показывалось и обьяснялось. Не один,ни два и не три раза.
Это из разряда- не ходи с чужими дядями куколок смотреть....
19.12.2005 16:42:08, Бандерилья
ну если любя-это другое дело:) у неё переходный возраст,вот и сложности... 19.12.2005 17:08:51, Saint
Бандерилья
да как же тут то и не любя то? Другой бы уже убил...:-))))))))))))) 19.12.2005 17:13:56, Бандерилья
Kirushka
Да перестань, ты икру метать. Опять на девченку зря набросилась и ругаешься. Все она правильно сделала. Всегда нам снег прикладывали, чтобы кровь остановить. Промой перекисью, обработай края йодом и расслабься. 19.12.2005 16:06:32, Kirushka
Бандерилья
да не набросилась я на неё...
вот ещё..
совсем меня уже прям мегерой представляешь?
просто когда кровь из носа идёт- это одно...
а когда порез... извини,но я как медработник - не соглашусь с тобой на эту тему..НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.. тем более что порез об осколок бутылки...
19.12.2005 16:12:14, Бандерилья
Andrjusha
А акдс у вас нет ? 19.12.2005 15:43:44, Andrjusha
Бандерилья
а вот фиг его знает,что есть в 11 лет?
Им вроде в школе прививки все по плану делают...
Если чесно- то я не знаю.. точнее не помню.. знаю,что в начале ноября им от гриппа делали .. а АКДС (если верить карте - в 96 году делали..) но в школе- другая карта прививок...
19.12.2005 15:47:45, Бандерилья
yulia777
Да есть у вас АКДС скорее всего, если все прививки по плану, так что можете расслабиться со столбняком, имхо. Плюнь, оставь ее в покое, перекисью промыла, йодом залила, замотала и пусть гуляет, не усложняй, себе-же только нервы вытрепешь... 19.12.2005 16:00:08, yulia777

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!