Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До отпуска 2 недели, я уже поревела :(((

Вот дура, сдалась мне нафиг эта Италия, как мы детей-то оставим на целых 8 дней, и особенно Марусю мою крошечную... Когда планировали по путеводителям, всё так заманчиво казалось, а как до дела доходит :((((
В прошлом году мы так же на НГ каникулы в Чехию ездили, здорово было, только очень скучали, конечно... Хорошо ещё, что график экскурсий напряжённый очень был, падали с ног. Но как я рыдала в Домодедово, когда мы из-за опоздания чартера не успели на свой рейс домой, в Уфу, пришлось дожидаться следующего. И вот, опять наступаю на собственные грабли. Где были мои мозги, спрашивается, полтора месяца назад???
Всё, пока дети не подрастут, буду ездить только с ними!
19.12.2005 07:35:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(2,1)
Ален, отдыхай! Думаю детям иногда полезно отвыкать от нашей заботы:) 19.12.2005 16:11:36, крыся&крысАлёшка(2,1)
Спасибо, девчонки, вы меня позитивно настраиваете, остаётся только постараться сохранить этот настрой до поездки :) 19.12.2005 11:34:57, Билли Бонс
А перед поездкой нужно ещё разок тут пожалиться, мы, знаешь, как настроим! 19.12.2005 11:41:59, Подсолнух и ёж
:))) Я вас ЛЮ! 19.12.2005 11:48:29, Билли Бонс
Не накручивай себя ( на ты ничего?)! Имеешь полное право 8 дней провести без детей. Знаешь какими крокодильими слезами я рыдала, когда Олежку в его 1,8 к бабушке на всё лето отправляла? При том, что до этого момента в нашей с ним жизни не было ни одного дня, когда он бы засыпал и просыпался без меня. И ничего мы пережили этот момент: у него появился новый опыт, я немного отдохнула. Мамам иногда очень надо отдыхать от детей.
"Знаешь, как отпразднуем встре-е-чу.."
19.12.2005 11:15:26, Подсолнух и ёж
Утка
понимаю тебя. я такая же дура. в пятницу собрались в ресторан, нас сестра приглашает, я уже вся извелась, что Наташка до 21-00 нас не увидит, плакать будет, что придет с прогулки, а нас нету:(( 19.12.2005 11:09:56, Утка
Стамеска
Отдыхай и не думай!!! мы тож своих оставляли, зато потом как радовались при встрече... 19.12.2005 10:38:47, Стамеска
Ну вот мы сейчас отдыхаем без детей. Они слишком маленькие, подвижные, а младший еще и спит отвратительно, чтобы с ними лететь куда-то. Совесть не гложет! Вот подрастут малек, чтобы можно было действительно отдыхать с ними, и будем все вместе это делать. :-) 19.12.2005 09:50:29, Wint
Погляди с другой стороны. Скорее всего ты переживаешь разлуку гораздо сильнее, чем дети. Им вообще в кайф - новенькое, бабушка с дедушкой (или с кем ты их оставляешь), другие порядки, послабления режима и пр. Для детей это вообще хорошо, так они учатся, кругозор расширяется. Вряд ли они за это время будут тосковать. Только новизна приестся - и вы уже приедете. 19.12.2005 09:48:53, Колокольчик-Ло
Морская птица
нет, так нельзя:)) Надо отдыхать друг от друга, я бы только мечтала, мне пока некуда деться с подводной лодки. Хорошо отдохнуть! :))) 19.12.2005 09:16:12, Морская птица
...Спасибо. Понимаю, что ситуация дурацкая, но поделать с собой ничего не могу пока. Надеюсь сейчас как-то положительно зарядиться. 19.12.2005 09:19:50, Билли Бонс
KengaLU
Ну не знаю... С таким отношением наверное действительно лучше ездить с детьми. Но ты подумай, что ваша разлука - это ведь тоже своего рода развитие для детей! Они в это время будут учиться строить взаимоотношения с бабушкой (или с кем вы их оставляете), научатся чему нибудь новенькому. Всё будет нормально.
Я бы вот наверное бы наоборот с удовольствием бы с мужем вдвоём полетела в Мексику, но нам детей не с кем оставить, так как мои родители в это же время на Арубу летят. Так что приходится с детьми лететь. Но я в этом уже нашла плюсы. Я уже в раш вхожу, представляя как им там понравится, как они там будут купаться, бегать по травке в лёгкой одежде, а не в этих неуклюжих комбезах. =)
19.12.2005 09:00:40, KengaLU
:) Найдёшь, чем утешить человека! Надо было лучше с ними на море ехать... 19.12.2005 09:09:03, Билли Бонс
Nasta
Ну зачем ты себя изводишь?! Тебя надо отдыхать от деток, а деткам от тебя ;-) Ничего страшного не произойдет! Все будет замечательно, а с детками имхо не отдых для себя! только для них. С ними лучше куда-нибудь к морю поехать... экскурсии с ними не посмотришь! Выбрась всех тараканов (ну ладно, 1 самого мального оставь) и езжай отдыхать 19.12.2005 08:42:29, Nasta
Думаешь, они неплохо проживут без меня? Надеюсь, они не слишком будут скучать с дедушками-бабушками... Так мы и так только на море и только с ними ездим - Маня за свои два года уже 4 раза в Турции была, просто почётная гражданка Турции :))) Я всё время думаю только, как, ведь она будет каждое утро просыпаться (8 раз!), а меня не будет с ней... И начинаю реветь сразу же. 19.12.2005 09:13:04, Билли Бонс
Nasta
Да замечательно проведут время!!! Даже непереживай за них!!! Скучно не будет.. с бабушками-дедушками найдется много интересных развлекалось))))) Уууу, ну так тем более поехать вдвоем сам бог велел! Дети наотдыхались уже с Вами, теперь и вам отдохнуть надо!)))) Про просыпание даже не думай! Все будет замечательно!!!! 19.12.2005 09:37:22, Nasta
Спасибо тебе огромное! 19.12.2005 09:40:02, Билли Бонс
Nasta
Да не за что!!! Главное хорошо отдохните!!! Как я об этом мечтаю))) 19.12.2005 09:42:45, Nasta
:)))эх, не понять мне тебя:)))
Удачной поездки!:)
19.12.2005 08:41:14, тигровая мышь
Спасибо. Быстрее бы вернуться... 19.12.2005 09:09:32, Билли Бонс

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!