Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морриган (ex Штуша)

Отчет о поездке в Питер

Вернулсь утром, потихоньку оклемываюсь :))
Поездка была просто замечательной! Огромное спасибо всем питерским девочкам за гостеприимство и за хорошую компанию! Рада, что со многими втретилась. Сперва я была на встрече в Чайной ложке, потом мы с Симой гуляли по Невскому до Дворцовой площади, дальше я гуляла самостоятельно :)) К сожалению, фотографии видов Питера не получились - пошел снег, и моя мыльница фокусировалась в основном на снежных хлопьях. После прогулки я притопала в гостеприимный дом Пионерки - на еще одну встречу.
Одного дня явно мало, надеюсь приехать еще. Фотки - по ссылке. Не очень много, правда.

ЗЫ: Сима, я нашла еще одну Идеальную чашку (кажется, так она называется) - на 7 линии. Так что, они не прпали :)
18.12.2005 16:11:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аnny
Алён, мы тобой гордимся! налаживаешь связи конфы :))) Нам тоже всем захотелось в Питер, знакомиться с девочками :)))))))))) 18.12.2005 20:18:27, Аnny
Oker
Какая ты молодец, Ален! Все ж доехала до них :) А без очков ты, и правда, совсем другая! Знаешь, у меня было зрение -10 плюс астигматизм, но я только в линзах ходила. 18.12.2005 19:45:48, Oker
Очень радуюсь за вас и завидую! :))) Фото корабля просто завораживающее! Танцы в кимоно у Пионерки - шикарные кадры! И ещё - Алёна, у тебя очень красивые глаза, негоже прятать их под очками, серьёзно. Вообще, раз уж ты круто поменяла ник, поменяйся и внешне тоже, как тебе имидж роковой женщины?;) Модную стрижку и кимоно! :)(Я серьёзно) 18.12.2005 18:48:52, Билли Бонс
Морриган
Да знаю я, знаю... Думаю уже по поводу стрижки - хочу перед НГ и поездкой что-нибудь соорудить. Но за стрижкой же надо ухаживать - иначе это будут просто вихры :( А у меня это никак не получается. Я уже стриглась несколько раз, и каждый раз максимум через неделю давала себе слово "больше ни за что и никогда". А с линзами (на которые можно было бы заменить очки) тоже проблема - многие окулисты сходятся на том, что при моем зрении они противопоказаны. К тому же, почему-то они очень раздражают мои глаза - очень быстро они становятся красными. Белки глаз - розовые. Это уж слишком роковая женщина, прямо вамп :))) 18.12.2005 18:56:58, Морриган
Березка
Ален, про линзы ничего не скажу, а вот со стрижкой - надо поискать хорошего парикмахера. Я тоже долго не решалась постичься, но если хорошо стригут, то на долго хватает. Вот вроде то же самое все делают в других местах, но не смотрится, рука что ли не та... к моей тебе ехать далеко, но если хочешь - мыль :-)) 18.12.2005 19:43:17, Березка
Морриган
Спасибо! Может, если не найду ближе, воспользуюсь "приглашением" :) 18.12.2005 21:14:33, Морриган
Березка
Ну уж тогда и в гости приглашасим, что ж мы, не люди что ли :-))) 18.12.2005 23:16:58, Березка
Морриган
Спасибо! :) Только я побаиваюсь пока к "далекому" парикмахеру обращаться. Стрижка - это не хвост, ее ж поддерживать надо, периодически обновлять. Т.е., постоянно обращаться. И, соответственно, от хорошего мастера уходить не хочется. У меня уже есть геморрой со стоматологом в Крылатском, до которого мне 2 часа ехать, но отказываться от услуг которого не хочется... Но стоматолог, надеюсь, теперь уже не так часто нужен будет. 18.12.2005 23:31:59, Морриган
Oker
Ань, тебя стригут просто супер!!! Только вчера я восхищалась :) 18.12.2005 19:48:58, Oker
Березка
Спасибо, Ольге (мой парикмахер) передам :-))) 18.12.2005 20:31:45, Березка
Березка
Классно, Ален! Как же я хочу в Питер, но никто меня не отпускает :-(( Надо начинать думать, как это дело провернуть :-) 18.12.2005 18:42:46, Березка
Березка
А кимоно красивоеее!!! Загляденье просто! 18.12.2005 18:52:16, Березка
Утка
кимоно тебе идет:) фотки твои, как всегда, очень хорошего качества. Бяке надо бы сказать, чтоб на размер своей груди не жаловалась:) а глядя на Оськину фотку, почему-то подумалось, что она сейчас эту ложку с едой себе в рот засунет на глазах изумленных сыновей:))Скорпионка, Пионерка и Шоколадка просто отпадные девчонки:)) 18.12.2005 18:33:48, Утка
Пионерка
вау! здорово! а я мужа с утра напрягаю, чтоб фотками занялся!А он отсыпается после спанья вдвоем на верхней полке с Ольгой :)))
До Женьки только сейчас доходит потихоньку, что ты у нас в гостях была. Наверно осознал, но не до конца...:)))
18.12.2005 18:04:15, Пионерка
Морриган
Я тебе часть фоток выслала, кстати :)) Которая не вывешена.
Всем своим привет передавай :)))
18.12.2005 18:43:30, Морриган
Пионерка
не-а...не получу...ограничение по объему.Надо севке на работу слать. 18.12.2005 19:31:11, Пионерка
Морриган
Ладно, тогда чуть позже попробую выслать ему на работу, а тебе еще раз пошлю текст письма :) 18.12.2005 21:13:42, Морриган
Nasta
класс!!! надо тоже до Питера доехать как-нибудь! С выпускного не была там) 18.12.2005 17:59:28, Nasta
Leshas™
Это все за один день!!!!!!!! Ты Питер то толком не посмотрела:)))) Или ты его часто видишь?:)
Столько девчонок сразу в реале увидила! Отлично!
А Горячий шоколад, на фотографии шоколад разворачивает?:))))
18.12.2005 16:35:12, Leshas™
Морриган
Посмотрела, сколько успела, пока было светло и не очень светло :) Правда, в Питере я третий раз, но первые два были экскурсии на один день, на которых мы по полдня проводили в Эрмитаже (все равно его толком не посмотрев). Еще хочу приехать и посмотреть :)))))

А Горячий шоколад ничего не разворачивает, наоборот, заворачивает. Роллы :)))
18.12.2005 16:39:21, Морриган
Leshas™
В Питер нужно в июне ехать - белые ночи, фонтаны, мосты....
Я была в мае, там еще не все открыто было, за 3 дня только несколько музеев успели посмотреть:)
18.12.2005 16:50:44, Leshas™
Морриган
В этом году туда на белые ночи, вроде, не пустют. Только с визой. Какое-то мероприятие международное. 18.12.2005 17:08:40, Морриган
Leshas™
а вокруг города пограничный кардон будут выставлять;) 18.12.2005 17:26:43, Leshas™
Leshas™
с ВИЗОЙ!!!!! ФИГА СЕ!!!!!! 18.12.2005 17:25:59, Leshas™
Scorpionka (1,1)
Ален! С большим удовольствием посмотрела фотки, класс! Особенно где вы гейшами нарядились! Молодцы! 18.12.2005 16:27:30, Scorpionka (1,1)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!