Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всем привет) спите да? а я только что вы

всем привет) спите да? а я только что выспалась) вчера после работы поехала на день варенья в клуб. девчонки, я не танцевала в общественном места наверно года 4:)) н считая одной поптыки летом (неудавшейся:)
притащилась домой полпятого утра, пока туда-сюда, легла в шестом. в семь встала и поехала к стоматологу (кстати делаюь радостью- наконец-то доделала все зубья, осалось выдрать одну восьмерку и я слабоный человек:)
после стоматолога поехала работать, в 4 закончила, ии поехали с игорем на коломенскуЮ купили маты под спорткомплекс. вернулись домой в 7, после чего я завалилась спат и вот пробудилась и ни в одном глазу...вот сиж размышляю чем заняться..кнжек новых нету как назло
в общем, такие новости)
18.12.2005 03:00:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, я с 19:30 прошлой субботы до 15:00 воскресенья колбасилась по клубам-аквапаркам-больнице-милиции ;))) Без перерыва. Корпоративное мероприятие, блин :))))))) 18.12.2005 12:38:42, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
и фигасе мероприятие..в милиции..расскажи, я пропустила наверно) 18.12.2005 13:57:43, Fluff
Leshas™
Ну ты молодец! Я на Хелоувин с непривычки уже в час никакая была, меня муж спящую до дома вез:) А встала я на следующий день только в 12!
А про стоматолога не напоминай!!!!!!!! Давно пора заняться зубами:(
18.12.2005 11:10:35, Leshas™
HomaUfa
мы с мужем тоже всю ночь протанцевали, пришли домой как обычно в полшестого (и так каждые выходные), хорошо, что хоть мальчишки встали в пол одинадцатого, а то я бы даже встать не смогла:)))) 18.12.2005 10:45:58, HomaUfa
А мы вот как раз готовимся ложится спать. Я сейчас - строго под тобой. :-) Так что пожелай нам спокойной ночи. :-) 18.12.2005 10:27:45, Wint
это как это подо мной??:) 18.12.2005 13:57:09, Fluff
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
если ты возьмешь глобус. найдешь свой дом. проткнешь спицей глобус насквозь,то там ,где игла вылезет в данный момент находится винитк 18.12.2005 20:25:53, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Ну ты сильна, девушка, столько не спать!!! 18.12.2005 07:38:28, Билли Бонс
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
про спорткомплекс поподробнее 18.12.2005 03:51:23, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
ну он давно стоит, обычный, лестница метлицкая, лестница веревочная, у брата экспроприировала:) а матов не было) 18.12.2005 13:58:25, Fluff
Я ещё не сплю:)
Лечение зубов нужное дело. Осталось чуть-чуть:)
Как ты целый день продержалась после такой ночи?
18.12.2005 03:02:55, Оляська
да нормально) мне с утра адреналинчику как вкололи в небо, в смысле заморозки не взяло(пришлось еще другой укол делать) но торкнуло шикарно:)) к вечеру уже мотылять начало конечно 18.12.2005 03:19:36, Fluff
Мне никогда укол не ставили ни в какую часть рта! Жуть!!! 18.12.2005 03:30:23, Оляська
ой..я без укола стоматолога и близко не подпущу) я даже махонькую пломбу чтоб поставить прошу все напрочь обезболить))а то начну в обморок падать с перепугу..мне рельно родить легче чем зубы лечить:))
а укол сам не больно совсем...

я сегодня когда врач ковырялась пломбу налепливала, какой-то лампой мне светила я все время пыталась уснуть а она меня возмущенно будила когда начинала челюсть схлопываться:))
18.12.2005 03:45:36, Fluff
NatashaNN
а по мне, так самое неприятное - сам укол ((( 18.12.2005 03:55:36, NatashaNN

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!