Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

у нас беда:(((

дура я, дура - не посмотрела вчера:(((
пока устраняла последствия от расплавившейся в духовке крышки (топик днем был) - кошка сиганула из окна:((((
а я не заметила:((( все пооткрывала - дым и смрад стоял - еле сама дышала - вот она, видимо, и "на воздух" прыгнула:(((
сегодня ходили вниз, и я, и Миха, и дети... смотрели - вроде есть след от падения и лапы - т.е. пошла куда-то:(((( звали - ничего:(((
ходили в ДЕЗ - просили подвал открыть - вдруг там - тож нифига:(((( может, завтра откроют с утра... пойдем завтра....
Блин!!!! а так все сегодня хорошо складывалось!!!! И Миха приехал, и Новый Год предложил с ним вместе отмечать за городом, в веселой компании...
Так хотела с вами этим поделиться - и вот...:((((((((((
Девчонки!!!!
Что же делать????
17.12.2005 22:06:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(2 года)
думай, придет! главное жива! поищите to в окресностях, объявы повесьте 18.12.2005 00:17:01, крыся&крысАлёшка(2 года)
Березка
Люсь, мож найдется еще, кошки - они живучие.
ОФФ - я тебе пыталась намылить сегодня - мыло не проходит никак :-(((
18.12.2005 00:04:59, Березка
Kapelka
Не растраивайся.Погуляет немного и найдётся.)))Попробуй объявление в подъезде повесить.))))Я за кисулю кулачки подержу,чтоб нашлась поскорее. 17.12.2005 23:35:09, Kapelka
Плохо ((( А она совсем домашняя? Ну в смысле на улице раньше бывала (на дачу или куда еще ездит)? 17.12.2005 23:04:14, Mamaudava
Сима Полосатая
Люсь, очень сочувствую, и очень надеюсь, что найдётся кошка!!! У нас у родителей в прошлом году Симка вышел в дверь, весь вечер искали, а потом нашли - в своём же подъезде:) 17.12.2005 22:43:13, Сима Полосатая
У нас было - пошли гулять, и я с коляской не заметила, как она выскочила. Днем ушла на работу, ночью пришла, не обратила внимания что её нет - покормили, спит. Только через сутки дошло - спать ложусь, а никто не копается, еды не просит. Вечером ходили - не нашли. А утром муж пошел и принес - напротив в доме забилась в нишу, и кот её снаружи сторожил - не выходила и не откликалась. Мы потом еще ждали - вдруг котята будут. 17.12.2005 22:19:43, пани Кёрша
ZhasminKa
Беда не горе.Беде можно помочь, а вот горю нет.Кошка то вроде как живая, слава Богу.Залижет где-нибудь свой испуг да и придёт ещё. 17.12.2005 22:19:27, ZhasminKa
Аnny
Расклей везде объявления, наверняка её кто-то нашёл и взял к себе, и теперь ищет хозяев! 17.12.2005 22:17:06, Аnny
Мусулунга
Может, придет еще? 17.12.2005 22:09:13, Мусулунга
Oker
Люсь, вы на каком этаже-то??? Не убивайся ты заранее, если всё ТАК хорошо складывается, ничего не должно с кошкой случиться! 17.12.2005 22:08:52, Oker

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!