Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

НАШЕ ВЧЕРА: впервые в метро и еще кое-что:)))

А мы с Даниськой таки проехались в первый раз в метро!!!!!
Правда - с Бабушкинской до Тургеневской сразу не решилась (как оказалось - молодец я:))), поэтому до Пр. Мира мы доехали на машине, а там спустились в метро и проехали 2 остановки:)
Девчонки!!! КАК ОН РЖАЛ НА ЭСКЛАТОРЕ!!!! Глазенки на пол-восьмого, яркие лампочки, плакаты мимо проплывают - короче - РЖАЛ В ГОЛОС!!!:)))) Поезд было тоже понравился - но снаружи... врутри мы что-то не оценили:( то ли людей много, то ли темнота за окнами - короче, до Тургеневской мы еще доехали, а обратно - плакали:((( хотя - на эскалаторе опять оживились:))) и смеялись:)))

Вот хотела вчера вечером с вами этим поделиться - да не тут то было!!! Мой старшенький, чудо бестолковое, пиццу задумал в духовке сделать. Ну, дело-то знакомое - сколько раз делал... ДА КРЫШЕЧКУ от сковородочки ЗАБЫЛ вынуть из духовки (у нас там сковородки-крышки хранятся - негде больше:(
Короче - продолжать нада??? Ручечка на крышечке пласмассовая ПОЛНОСТЬЮ растворилась, прежде чем наш дорогой повар заметил запах и дым, который повалил из плиты:))) а я была в комнате и дверь была закрыта - а уж когда ОТКРЫЛА!!!! УУУУУУ!!!! Дым коромыслом и жуткий запах по всей квартире! жуть!!!!! пришлось вместо конфы ликвидировать последствия кулинарных упражнений... а главное - чем теперь ЭТО (остатки крышки) от дна духовки отскребать??? я часть этого ножом соскоблила - но все-равно остатки остались...
да! зато был и положительный момент: пришлось убирать все цветы с подоконника, чтобы проветрить - заодно потом окно это и заклеила - а то зима на улице:), типа холодно:), а мне лень было цветочки убрать и окно нормально заклеить:))))
17.12.2005 13:09:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Надеюсь старшенького-то не убила? Жив остался? 17.12.2005 19:10:26, Tyka
и смеюсь и плачу:))) :((
Все-равно, старший твой молоток!!! Хозяйственный:)
Вспомнила, как брат мужа, однажды, сгущенку варил.......(забыл про нее, сидя за компьютером).
Мы приходим вечером, его дома уже не было (скрылся с глаз). Входим на кухню, а вокруг...ужас просто - ВСЮДУ СГУЩЕНКА!!!! и на потолке и на стенах...такими...кусками висит...
17.12.2005 16:31:58, Albina&M (1,7)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
я так в детстве сварила. делали ремонт. 17.12.2005 20:51:44, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Стамеска
весело так у тебя, про пиццу:)) а мой младший пока на метро не ездил... 17.12.2005 14:23:26, Стамеска
LU
:)О! а мы вот уже!:))) правда - даж не знаю, когда состоится второй раз (и состоится ли вообще - по крайней мере пока в школу не пойдет:))) 17.12.2005 16:23:06, LU
Кропаль(год и 7)
;))))))
Данька первооткрывателем вчера был
а моя вчера в суши-баре соус соевыел ...ела...палочками ;)))))))))
про плиту могу посоветовать шуманит
17.12.2005 14:05:59, Кропаль(год и 7)
LU
:)пасиб за совет - слышала об таком:) а вы, значица, к суши приобщаетесь:)))) маладцы:))) 17.12.2005 16:22:00, LU
Люся! Классно! а у нас хит сезона-снегоуборочная машина, тоже ржет как слон! 17.12.2005 13:54:07, мама Мишустика (1,6)
LU
:)))а мы пока их не видели... тока дворников с лопатами:) что интересно: заваливают, сАбаки страшные, специально машины на стоянке:( прям кидают на машины снег:( под колеса... горкой насыпают:( хотя рядом газон - кидай - не хочу!!! 17.12.2005 16:21:06, LU
Это они от зависти, свинские собаки! 17.12.2005 18:20:19, мама Мишустика (1,6)
Люсь ну у вас как всегда!
в хорошем смысле))
17.12.2005 13:27:46, GOVARDA (1,1)
LU
ага, не без этого:))) 17.12.2005 16:18:33, LU
Жизнь кипит:))))) 17.12.2005 13:17:31, пани Кёрша
Морская птица
Весело у вас:)) Хорошо, что не дошло до пожара.
Как жаль, что у нас в городе метро нет - мои дети обожают на фуникулере кататься(это такой трамвайчик, который по горке ездит вверх-вниз).
17.12.2005 13:13:16, Морская птица
LU
:)трамвайчик-то по улице:) а метро, я так поняла - тем и испугало, что темно, провода какие-то... я бы и сама на фуникулере покаталась:)))
как собрание-то родительское прошло? удачно?:)))
17.12.2005 13:15:05, LU
Морская птица
Ну да, деньги посдавали на подарки, на утренник... Отчитали меня за несобранность моего чада, то одно забудет, то другое. Ну не дурак вроде, но такой рассеянный... 17.12.2005 13:17:49, Морская птица
LU
...я поэтому и не хожу на собрания - все одно и то же: деньги да несобранность:))) у нас бабушка ходит:) 17.12.2005 13:19:57, LU
Морская птица
Хорошо иметь сознательную бабушку:)) А мы считается, что для себя родили, а не для бабушки, вот и отдуваемся...:)) 17.12.2005 13:22:06, Морская птица
LU
:)дык я ж ОДНА!!! а их трое:) и у обоих старших собрания в одно время в один день:)
а моя мама, кстати, уже давно отказалась ходить на собрания - типа сама красней за своих:))) вот тетя-свекровь пока ходит:)))
17.12.2005 13:24:29, LU
Морская птица
Ох, спьяну я и забыла... Ко мне ж свекровь обещала приехать - после НГ, из Сибири. Жду с ужасом, что я с ней делать буду? - зима, не погулять, все в нашей двушке, свекр еще... Бедная я, несчастная...
Сплавлю ей милых крошек, интересно, сколько она с ними выдержит? День? Или два? :))
17.12.2005 13:28:05, Морская птица
LU
%)))пить тренируйся!:))) 17.12.2005 16:18:13, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!