Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигровая Мышь , с Днем Рождения!
Аллочка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Пусть в этом новом для тебя году ты не будешь знать никаких проблем, только удача, здоровье и счастье пусть приходят к тебе. Любви, взаимопонимания и много-много успехов желаю тебе! Уррра! :))
17.12.2005 11:13:33, SvetLelya
25 комментариев

и мы присоединяемся к поздравлениям! Счастья, здоровья!
17.12.2005 16:28:14, крыся&крысАлёшка(2 года)
С днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи (и тд и тп :))) ) тебе и всем близким!!!
17.12.2005 15:36:19, NataSa
И мы поздравляем от души и желаем, чтобы все проблемы решались как можно более гладко и легко, чтобы все было в порядке у близких и чтобы дети радовали.
17.12.2005 14:28:08, Юля Пли


Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.













