Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рисунки

Вчера прихожу за Вовой. На стене- свежие рисунки. На голубом фоне среди елочек необходимо было нарисовать следы зверей (в основном, зайчиков). У Вовы же зайчики, судя по рисунку, побегали местами, а в небе, судя по жирным черным кругам прошелся медведь... и что-то мне обидно стало - дети моложе его нарисовали как надо, а мой... заморачиваться или нет по этому поводу?
16.12.2005 11:12:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребёнок творит!!! У него развито воображение. Пусть по-своему, но зато НЕ ТАК КАК У ДРУГИХ!!! 16.12.2005 13:05:27, Оляська
да ессно не надо!!! Может у детя вообще к рисованию "душа" не лежит, может он что-то другое хотел нарисовать, мож просто не получилось...если вам это как-то "не по душе" что ли - порисуйте вместе с ним. Удачи! 16.12.2005 11:47:17, alxs
мой муж увеерн, что вместо ТЕмы в саду рисуют воспитатели, сомневается в гениальности ребенка :)))))))))))
а у тебя наоборот :)
как думаешь, а мама Сальвадора Дали о чем думала глядя на его шедевры? :))))))))))
16.12.2005 11:29:41, БЯКА
Воспитательница на такое не способна:))) Остается надеяться - может, Дали у меня?! :))) 16.12.2005 11:33:51, Мексиканский тушкан
ага, он самый :) у того правда слоны на цаплиных ногах ходили, а у вас медведи по небу летают.
Кстати, а Винни=Пух чем не медведь, летающий по небу? :)))))))))
16.12.2005 12:10:14, БЯКА
Я была бы безумно рада, если бы мой ребёнок просто бы любил рисовать. Всё что угодно: хоть медведя в небе, хоть хомяка в кустах. И потом, кто в данном случае знает, как правильно? Только он - художник, творец т.е. 16.12.2005 11:28:52, Подсолнух и ёж
имхо в таком возрасте главное чтоб ему нравилось рисовать. ну чтоб прям удовольствие получал от процесса) а не результат с точки зрения тупых и зашоренных нас, то бишь взрослых, оценивать и сравнивать по традиционности исполнения 16.12.2005 11:17:57, Fluff
Судя по "закрашенности" футболки ему очень нра:))) И дома он любит рисовать красками. правда, в основном круги получаются, на глаз - практически одинаковые. но у него - то машина, то дом, то киска... а уж если с Улькиным творчеством сравнить - ваще тоска.... 16.12.2005 11:20:02, Мексиканский тушкан
балбеска ты)) улька в упор не инетерсовалась карандашами до двух с половиной, и что-то кроме кругов появилось ровно неделю назад) они ж по-разному к этому приходят. и если я например ульку начну СРАВНИВАТЬ на танцах то мы будем в минусе явном...порадуйся за ребенка что удовольствие получает, техника придет, не это главное) 16.12.2005 11:37:57, Fluff
Ну может быть:)) На музыкальных - он явный лидер. Потом еще весь вечер поет "Елочка, гори!" или "вот бегут зайчишки" и скакать как бешенный начинает! 16.12.2005 11:42:10, Мексиканский тушкан
Kirushka
Рисование - это творчество. Что значит "нарисовали как надо" ? Успокойся, мать, может у него зайцы большие и с крыльями..... 16.12.2005 11:15:15, Kirushka
Судя по следам - ОЧЕНЬ большие:))) 16.12.2005 11:20:50, Мексиканский тушкан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!