Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Еще нашла

вот такой еще сооблазн нашла, но там домики если по отдельности покупать, как настоящий купить выйдет :)))
16.12.2005 00:01:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может эти вы уже видели, но всякий случай )) 16.12.2005 10:56:40, Кариота
Мыся
У меня у племянницы такой дом. Ей постепенно на разные праздники по одной-две комнатки дарили. Сейчас их уже шесть (т.е. дом 2*3 получается.
Там помимо того, что мебель разная, так ещё звуки и освещение есть. Если кухня, то "льётся вода" и "готовит" микроволновка, и свет включается. В гостиной, кажется, работает телевизор. Где-то крутится вентилятор под потолком.
Но вот не помню, с какого возраста ей начали домик дарить. Кажется, всё-таки лет с четырёх, т.к. там если посудка, до детали довольно мелкие.
16.12.2005 09:46:46, Мыся
Эх... 16.12.2005 08:33:56, Albina&M (1,7)
Света, я щаз разрыдаюсь, что у меня нет дочки!!
себе что ли на Новый год в качестве подарка заказать...
16.12.2005 01:42:21, ласточка
SvetLelya
:))) сколько разбитых сердец я сегодня оставляю в конфе! :)))))))))) ссылку, что ли убрать? :))) Я сама захотела сильно. но лучше я денежки для настоящего домика оставлю :))) 16.12.2005 01:57:51, SvetLelya
Tyka
да ушшш, ничесе я скажу :))))) 16.12.2005 00:19:19, Tyka
Фламен
:))Как вам, мамам девочек, легко подарки найти:)), у меня вот вчера в магазине голова распуxла, пока я для старшего выбирала и вникала,в эти интерактивные игры и прочие геим бои. 16.12.2005 00:16:10, Фламен
SvetLelya
Я пока лазила, столько всяких игр и рыцарей и замков видела. ккие-то машинки с человеком-пауком, с суперменом, еще что-то такое же. Биониклов куча целая... На Болеро много игрух недорогих... 16.12.2005 00:20:43, SvetLelya
а мы с игорем как увидели вертолет на радиоуправлении в магазине..чуть локти себе не обгрызли..начали друг друга убеждать что луьке будет инетерсно и чуть не купили:))) 16.12.2005 01:30:59, Fluff
Фламен
Ага, они, эти радиоуправляемые самолеты и вертолеты имеют привычку застревать на дереве при первом же полете, проходили уже:)) 16.12.2005 07:05:14, Фламен
Свет, ты издеваисси?
мы вот с ребёнком не знали, что есть такие игрухи, и жили себе спокойно, играли в стаканчики из-под йогуртов. а теперь как жить???
16.12.2005 00:07:45, Вася&Петя
SvetLelya
:)) Я уже думаю из стаканчиков начать строить домики, запатентовать, а на вырученные деньги купить эти :)))) 16.12.2005 00:14:41, SvetLelya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!