Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

игрушка большая?????

Купил наш папа на ДР Савельке огромную мягкую игрушку. Она прикольная конечно. Я просто влюбилась))))Собачка такая, мягонькая, легкая....но надо ли это мальчику в 3 года на ДР?????
14.12.2005 21:25:23,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
апочему бы и нет? я бы не откзаалсь на месте Саввельки :) 15.12.2005 11:27:00, БЯКА
Черепашка aka Bel
раз уже принес, то обсуждать поздно.а вообще,мое мнение - детям большие игрушки никчему. слишком громоздко. они с ними не играют. 15.12.2005 10:49:00, Черепашка aka Bel
Сима Полосатая
точно, у нас до сих пор пылится медвель, подаренный дочке на год:)) 15.12.2005 16:41:51, Сима Полосатая
У нас есть подобная, на два года Катюшке дарили....Оба играют, любят её. А мальчишкам правда ласки и нежности надо больше, и на руках носить чаще - вот когда они вырастут, кто их на руках носить будет??? Только они сами невест своих... 15.12.2005 01:06:52, Queen (ех Тайна)
крыся&крысАлёшка(2 года)
если Савельке нравится - почему не надо:) 14.12.2005 23:13:35, крыся&крысАлёшка(2 года)
Березка
Ну,у всех по разному - Димка у нас вообще вмягкие игрушки не играл практически, а Илюха играет и спит с ними. Вот думаем из запасников бооольшого медведя достать - может понравится младшему... 14.12.2005 23:05:21, Березка
Kapelka
Старшей было не надо,а Машка сейчас очень здорово на ней скачет 14.12.2005 22:47:40, Kapelka
Tiffany
мой не играет:( 14.12.2005 22:43:21, Tiffany
Мы подарили Марусе на прошлый НГ большого мишку, так сын семи (тогда) лет его прихватизировал и спит с ним :))))) 14.12.2005 22:29:37, Билли Бонс
Оль, мой двухлетний с удовольствием периодически обнимается с большой такой собаченцией. Вчера жаловался: "Живот болит", положила ему её на живот, говорю: "Сейчас Буся твой животик погреет, и всё пройдёт". Он аж жмурился от удовольствия, только что не мурлыкал. Мальчикам им тоже нежности нужно. И чем больше, тем лучше. 14.12.2005 22:16:52, Подсолнух и ёж
Мэри Поппинс
а Федя-то, от него то не прятали днем, сразу спросил Кика? (то есть киска?), не, говорю, собачка. И он тут же научился говорить ав-ав!))))))))))
ну хоть какая-то польза)))
14.12.2005 22:21:30, Мэри Поппинс
Не знаю, может пусть это тебе лучше подарок на НГ будет, а Савелько что-нить более "мужское"? Хотя конечно, все дети разные, но Эрик вообще никогда мягкие игрушки не любил. 14.12.2005 22:16:48, Хибискус
Мэри Поппинс
а я предлагала уже такое)))))но он решил что на НГ подарит ему какую-нить пожарную команду)))
но честно сказать Савелька ничем не играет. Эта собачища хоть размером его удивит, а так....ему ничего не нравится....
14.12.2005 22:23:09, Мэри Поппинс
Фламен
На 3 года поздновато для мягкиx игрушек, мне кацца. Мои вообще к мягким равнодушны, только единственный медведь-подушка в детской на полу лежит-на нем валаются. 14.12.2005 22:09:06, Фламен
Мэри Поппинс
мы были в гостях недавно, и их большой медведь нак отром можно валяться впечатлил ребенка. Вот папа решил еще большую игрушку купить....я честно скзаать тоже не в восторге от его выбора.... 14.12.2005 22:17:42, Мэри Поппинс
Мне кажется мягкие игрушки больше девочкам подходят, моя доча просто обажает, а вот племяша-мальчик ему до фени эти игрухи 14.12.2005 22:07:00, Непослушайка
Мэри Поппинс
дык моим детям ВСЕ игрушки до фени((((((( 14.12.2005 22:16:36, Мэри Поппинс
а почему нет? имхо детям до определенного возраста такие игрушки даже полезны, они такие уютные. 14.12.2005 21:43:38, мама Мишустика (1,5)
Мэри Поппинс
ну да, впринипе, мне даже в моем возрасте она понравилась)))) 14.12.2005 21:58:06, Мэри Поппинс
по-моему они только в нашем возрасте и нравятся:-)У нас 3 огромные игрушки:собака, Винни Пух и заяц.И никто из детей ни разу с ними не играл.таки лежат на диване в углу одна на другой,пыль копят.В последнее время часто задумываюсь кудабы их пристроить.С одной стороны жалко отдавать-они такие классные,а с другой стороны только место занимают.Склоняюсь к тому чтобы в ясли отнести, но такую собаку я у них же видела. 14.12.2005 22:02:58, надяМ
Мэри Поппинс
может и у нас так будет, но я иногда думаю что пора выбросить все ишрушки. все равно ими никто не играет....книги и мультики только оставить( 14.12.2005 22:18:50, Мэри Поппинс
я тоже очень хочу избавиться от игрушек Эйтана-это целая корзина барахла которое когда-то было игрушками:-)А вот для Мишель мне хочется покупать-покупать и покупать:-)(но я не покупаю много,потому что всё равно играть не будет). 14.12.2005 22:26:48, надяМ
у Миши есть любимые игрушки, большой белый медведь и мягкая собака. ну правда, мы помладше. 14.12.2005 22:12:54, мама Мишустика (1,5)
а у нас ещё и куча маленьких мишек, собачек и каких-то неопознанных типов:-)Но никто ни разу не стал с ними играть.Мишель немного с одной собачкой играла (она собак любит),а птом на куклу переключилась и всё все игрушки только пылятся.есть дети которые любят мягкие игрушки,но мне кажется,что их мало:-) 14.12.2005 22:21:28, надяМ
хотя нет!есть одна игрушка которую они все в троём любят:обезьяна танцующая и поющая макарену,когда перестаёт петь,то надо либо крикнуть на неё либо просто громко хлопнуть в ладоши и она снова начнёт петь и танцевать.Ещё нам племянниц подарила кота-леопольда с удочкой и тоже поющего,и хотя он и красивее обезьяны,но они его так не смогли полюбить как обезьяну. 14.12.2005 22:24:55, надяМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!