Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )

нас сегодня укусили в саду(((

Причём очень здорово.. на внутренней стороне локтя((((((((( практически непосредственно к сгибу((
огромное алое пятно с отметинями зубов.
вот интересно,чем бы это намазать,что б не болело? а то Саша жалуется,что бойно сийно мине..... Спасателем мазали( кожа зубами не пробита,просто следы).
может лиатоном?или чем посоветуете,мама кусаных детей?;-)
14.12.2005 18:03:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(2 года)
Лешку кусали и не раз до синяков даже, ничего не делала... целовала и успокаивала его и все:) 14.12.2005 23:45:47, крыся&крысАлёшка(2 года)
У нас в группе есть кусачий мальчик, который пытается у Акси пальму первенства отобрать и все, что он может сделать, так это укусить ее, и кусается часто, все само проходит, если подходит ноет, то я поцелую и говорю, что теперь все пройдет, обычно не вспоминает больше, на след день проходит 14.12.2005 22:41:01, Брют
гепариновая мазь 14.12.2005 18:27:28, БЯКА
Kirushka
Бутадион - рулез ;))) 14.12.2005 18:27:06, Kirushka
Verochk@
Моего старшего кусали, не в садике, правда, но все равно. Проходило все само, ничем не мазали. Единственное, меня сам факт укуса убивает - как-то не по-человечески это. Я понимаю, что это дети, причем маленькие совсем, но все равно очень неприятно. 14.12.2005 18:22:29, Verochk@
Бандерилья
Неприятно- это да,но что с них возьмёшь?Тем более что это первый случай укуса.. правда все удивлены,что Сашу укусили.. обычно она неконфликтная.. просто жирафа своегоне отдала...:-)))))))))))А жираф- это святое у неё..:-)
Я ,в принципе,притензий к Мариам не имею...:-) Просто Сашке больо до сих пор..:-(
14.12.2005 18:26:24, Бандерилья
Verochk@
Ну тут хоть из-за жирафа.:-) А моего вообще ни за что - ребенку другому покусаться, видимо, захотелось, мой ближе всех и безобиднее, вот его и тяпнули.:-)
А помазать можно чем-нибудь против ушибов-синяков. Может мазью гепариновой или троксевазином?
14.12.2005 18:33:36, Verochk@
Бандерилья
Да вот уже погнала народ за троксевазином.. сейчас намазала спасателем пока..:-(
а по поводу жирафа- мне сказали,что его Саша так и не отдала..:-)
14.12.2005 18:35:14, Бандерилья
Verochk@
Правильно сделала.:-) Если самой нужен и он ее, то почему его отдавать надо?:-) 14.12.2005 18:47:53, Verochk@
Бандерилья
:-) тОГДА вопрос по друму поставим,со стороны Мириам...:-) А зачем тогда она его носит в сад? Что б никому не давать?;-))))))))
не.... я это... я нормальная мама.. сегодня,по моенму больше воспитательница нервничала,сообщая,что у нас ЧПППППППееееее..:-))))))))))))
14.12.2005 18:52:06, Бандерилья
marigal
поэтому я не даю ребенку в садик никаких игрушек, не нужны нам жертвы:)) 14.12.2005 19:02:56, marigal
Verochk@
Нет, я "за" руками и ногами, чтобы детки игрушками делились, но когда они им самим не нужны (наигрались уже), а если ребенок принес игрушку и не бросил ее, а играет, а у него хотят отобрать, вот тут надо защитить свою собственность:-) 14.12.2005 19:00:59, Verochk@
Бандерилья
Так в том то и дело,что энтот жираф у нас- и сам не гам и никому не дам...:-( Фетиш он у нас.... в сад таскаем,игать не играем и играть никому не даём...:-0))) И не взять нельзя.... ор стоит такой,что проще дать...:-) 14.12.2005 19:04:15, Бандерилья
nata2703
троксевазином намаж 14.12.2005 18:20:17, nata2703
marigal
Майю тоже в садике кусали, но я, как всегда, решила, что само пройдет. И оно прошло:)) 14.12.2005 18:11:02, marigal
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
дык я то не спорю,что не пройдёт.. просто Сашка ноет сильно,что болит и ручку оберегает( видно прям). 14.12.2005 18:12:47, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
marigal
ну моя тоже ныла - это ж святое, чтобы мама пожалела:)) я и жалела, не скупясь:) а вообще, все дети разные, конечно, на одном, как на собаке заживает, а другой долго мучиться будет 14.12.2005 18:21:29, marigal

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!