Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как выбраться их этого круга? :(

Девочки,посоветуйте.
Макс болел неделю. Затем ч-з 2 недели заболела-Я. Ес-но и ребенок подхватил от меня инфекцию (откуда ей взяться? ,сидим дома, никуда не ходим). Лечимся вместе.

Я стала выздоравливать, а у ребенка вдруг сопли рекой и кашель мокрый. ПРОшла неделя,а сегодня опять у меня горло заболело.
Короче,замкнутый круг....что делать?
И лук нарезанный стоит по крвартире, чеснок давлю. Лечимся, а боюсь...,что опять по-новому?
Врача вызывали, антибиотики не нужны,пока лечимся др. лек-ми.
Как нам обоим выкарабкаться?
13.12.2005 17:06:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУЗЬКИНА мать
себе и сынуле иммуно препараты надо, ну чтобы иммунитет выровнить. Вам Арбидол хорошо бы, а малышу КИП 13.12.2005 18:52:43, КУЗЬКИНА мать
афлубин пьем. А Арбидол-это что и в чем он? 13.12.2005 23:40:26, alinkina (1,9.)
Стамеска
а вы в сад ходите ? 13.12.2005 18:23:06, Стамеска
НЕт 13.12.2005 21:12:27, alinkina (1,9.)
Гламурная Фря
мы с сентября всей семье пьем анаферон, всем советую, нам помогает.
для профилактики - 1 табл. с утра
когда заболеваешь - 4-6 табл. в теч.дня

правда, помогает :)
13.12.2005 17:26:08, Гламурная Фря
Это иммуномодулятор? типа афлубина? 13.12.2005 21:13:25, alinkina (1,9.)
Морриган
А сколько по времени его пить? А то педиатр говорит - 20 дней, а лор - все критичное время. 13.12.2005 17:34:14, Морриган
Бреке Ке
про антибиотики уверены? обычно вторая волна бактериальная, а не вирусная... :( Попробуйте ионизатор поставить, проветривать почаще по очереди 13.12.2005 17:09:45, Бреке Ке
про антибиотики речь шла 5 дней назад. ВРоде Максу лучше стало,но зато у меня опять горло заблело. ПРосто боюсь,что и он сорвется :((
Увлажнитель есть,комнаты проветриваем.
13.12.2005 17:20:26, alinkina (1,9.)
Бреке Ке
ионизатор-очиститель и увлажнитель - две большие разницы 13.12.2005 17:48:54, Бреке Ке
понимаю, но что-то не очень в него верю. У родителей был ионизатор(лампа Чижевского), не было ощущения чистого,скажем так,воздуха. Т.е. я пока не уверена в нужности этой лампы. 13.12.2005 17:55:18, alinkina (1,9.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!