Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marigal

А у нас в садике был Дед Мороз:))

Решили наши воспитатели провести репетицию перед праздником, чтобы детки не испугались потом деда мороза. Воспитательница одна нарядилась:) В общем, говорят, все дети нормально играли с ДМ, песенки пели какие-то, а Майя моя сидела в уголочке, сначала вообще отвернулась, потом все же решила посмотреть, но из уголка так и не вышла:) Мне правда потом долго рассказывала, какой ДМ красивый, добрый и ей понравился, обещала в следующий раз не пугаться:) Эх, ведь она и на утреннике, про осень который, тоже в углу сидела, выходила только танцевать, но тогда все просто на плохое настроение списали (она еще до утренника чего-то плакала, не в духе была). А по жизни-то она девчонка боевая у нас и общительная очень. В садик с первого дня на ура ходила, воспитательниц не боялась, почему так, интересно?
13.12.2005 15:55:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда же я дождусь момента, что бы рассказывать, что у нас было в садике? хотя, если честно, пусть остаётся маленькой навсегда. 13.12.2005 16:43:17, Вася&Петя
Знаешь, в последнее время всё чаще думаю: "Ну зачем же ты так быстро растёшь?". Так хочется, чтоб можно было ещё весь день на руках носить и кормить, и чтоб первая улыбка...... Ммлин, второго надо. 13.12.2005 17:03:41, Подсолнух и ёж
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
а мне возраст старшей нравится. вот гдето с ее двух лет. жду когда младшей будет два года и скажу тогда- Остановись мгновенье 13.12.2005 22:33:44, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
ага. хочу - не могу. 13.12.2005 17:42:19, Вася&Петя
Ага, мой тоже боевой на спектакле в д/с саду в первом ряду сидел и веселился. Пока волк не вышел. Олег тут же потихоньку отполз в задние ряды и сидел там до конца спектакля. 13.12.2005 16:14:38, Подсолнух и ёж
ответ один -все дети разные. У меня очень боевая девочка,очень общительная, в саду дружит сглавными хулиганами-мальчишками, но при этом очень боится масок, артистов,на утренник в саду наотрез отказывается надевать какой бы то ни было карнавальный костюм. Я не наставиаю ни в чем. Воспитателям сказала, чтоб на утреннике -что захочет, пусть то и делает. Захочет сидеть в уголке-пусть сидит. Дело ведь не в этом -водит она хоровод или нет, а чтоб ребенку было комфортно. 13.12.2005 16:10:03, хемуленок
интересно стало, а почему именно боевые, хулиганистые дети боятся масок, артистов и т.д.??
С точки зрения психологии...
13.12.2005 16:14:20, Albina&M (1,7)
Травка
У меня старшая, когда первый раз ДМ увидела, тоже сильно испугалась. Воспитатели все смеялись, что самые боевые больше всех струсили :))). Она со своим приятелем-заводилой в угол забились. Ничего, потом на утренниках только так зажигала :). 13.12.2005 16:06:12, Травка
Мой тоже Деда Мороза боится, сразу лицо руками закрывает или отворачивает голову и жмурится.. 13.12.2005 16:01:00, Albina&M (1,7)
Оппс! ВЫ давно в сад-то пошли7 Что-то я этот момент пропустила... 13.12.2005 15:57:39, Мексиканский тушкан
marigal
с октября ходим, садик - это громко сказано:)) группа гармоического развития, 3 раза в неделю по 4 часа:) 13.12.2005 15:59:40, marigal

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!