Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

По рукам что ли надавать?

Вчера муж сидет дома с Ксю. Ну играть с ней ему скучно, он себе дела придумыват. Вчера придумал - разобрался на полке в кухне!!! Все мои тетрадочки и книжечки с рецептами куда-то запихал. Все баночки ну и прочую мелочь в пакет сложил. Я сегодня глянула: детям витаминки найти не могу, свои таблетки минут 10 искала и т.д. Спрашиваю - на кой... ты туда вообще полез? Он мне, типа "У тебя там бардак!" Ну так это у меня бардак. И я в нем прекрасно ориентируюсь, мне ТАК удобно. Он в эту полку раз в год заглядывает, млииин. Пойти что ли порядок у него в гараже навести? Уверена, там есть над чем поработать:)) Лучше б свои вещи в шкафу разобрал.
12.12.2005 19:56:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
в гараж, бегом. когда мне говорят,что у меня гдето бардак, я сразу открываю ящик с инструментами... он в испуге ретируется 12.12.2005 23:27:42, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
прям фантастический фильм, ей богу!:-)чтоб мой муж к-н полез наводить порядок на кухне-да не в жизь:-)
....а порядок в гараже наведи!:-)
12.12.2005 21:41:31, хемуленок
Мусулунга
А у моего периодически бывают приступы любви к порядку. 12.12.2005 21:46:41, Мусулунга
у моего тоже. ТОлько это слава богу заключатеся только в распихивании всех вещей, к-ые валяются по квартире, по разным шкафам. В какие-логики нет, типа " с глаз долой". найти тоже все сложно...но это не кухонный шкаф, все-таки!:-) 12.12.2005 22:38:56, хемуленок
Мусулунга
Вот и я была поражена - ну ЧТО его туда занесло??? 12.12.2005 23:28:53, Мусулунга
а я как представлю твоего мужа, сосредоточенно убирающегося в кухонном шкафчике, так ржунимагу!!! 12.12.2005 21:48:31, Вася&Петя
я бы убила. поэтому, наверное, никто никогда не пытался прибраться в моих шкафчиках. 12.12.2005 20:47:05, Вася&Петя
Tiffany
мой обычно недалеко все убирает - в какую-нибудь большую миску все сваливает и ставит на подоконник на балкон, ну или в шкаф на балкон.Потом можно снова все расставлять в нужном порядке:) 12.12.2005 20:24:47, Tiffany
Мусулунга
Я сегодня именно этим и занималась - возвращала всё на привычные места:))) 12.12.2005 20:43:03, Мусулунга
Абракадабра
:))Вспомнился мой давний знакомый,который спрашивал:"Ну,и кому понадобилось куда-то задевать мои носки,которые волялись под холодильником?":) 12.12.2005 20:21:35, Абракадабра
Мать семейства
Гы :) У нас похожая ситуация :) Тоже муж мне порядок навел на полочке со специями, чаем и т.п. - местами переставил, я тоже вначале не могла ничего найти. Теперь привыкла - ну хочется ему иногда показать, кто в доме хозяин - пусть, я то знаю, как обстоят дела на самом деле :) 12.12.2005 20:20:02, Мать семейства
SvetLelya
Вот для меня это фантасическая ситуация!!!! не могу представить, что мой муж что либо по доброй воле разобрал :)) Лена, ты не переживай, думаю после твоего внушения ему долго еще не захочется наводить порядок у тебя на полочках :))) 12.12.2005 20:08:04, SvetLelya
Березка
вот и для меня тоже фантастическая! Я прям даже не знаю, что и написать. Вот если б мама разобрала мой бардак - это бывает, но чтоб муж!!! 12.12.2005 20:10:14, Березка
SvetLelya
у нас поскольку я все время выступаю в роли Лениного мужа ( люблю разобрать что-нибудь у него в бумажках), он как огня боится, когда я начинаю наводить порядок, бедняжка. Видимо от противного сам никогда порядок не наводит :))) 12.12.2005 20:19:26, SvetLelya
yulia777
Я бы точно навела бы порядок в гараже или в том же шкафу! АККУРАТНЕНЬКО так все по пакетикам бы разложила, по коробочкам, по шкатулочкам! 12.12.2005 20:07:25, yulia777
Мусулунга
Да я все время все и раскладываю. Он уже настолькоп ривык, что бросив свитер вечером в коридоре, утром идет за ним в шкаф:) Он мне в Дом отдыха из Москвы звонил с вопросом "А где мои плавки?" 12.12.2005 20:13:47, Мусулунга
Березка
вот тут узнаю "друга Колю" - мой тоже так делает :-)) 12.12.2005 20:46:05, Березка
Kapelka
Как я тебя понимаю....))))Адназначна надавать! 12.12.2005 19:58:37, Kapelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!