Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папы и мамы - подмогните

А то уже замучили эти заведующие (или новые арендаторы помещений) на три разных буквы посылать. А надо-то всего-навсего в ближайшие два дня ясли-сад найти в ЮАО Москвы. Район Варшавки (от Нагатинской до Балаклавки) и все улицы, что к западу от Варшавки на этом участке (вплоть до Профсоюзной включительно) подойдут. Буквально валяюсь в ногах - хотя бы номера яслей скиньте на почту. Дальше уж я сам...
12.12.2005 18:28:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то за 2 дня - дохлый номер. Я могу, конечно, дать Вам некоторые адреса, но мест там не будет - это стопудово. Обращайтесь сразу в префектуру ЮАО. Начальник отдела управления образованием 114-88-50 Клинева Валентина Григорьевна. Она сможет дать Вам заявку в ясли, где будет место, в общем, она обязана!!! определить ребенка в сад. Сад при этом, понятное дело, не самый лучший. Если хотите в платный, тоже могу несколько адресов подсказать, там сразу возмут - только платите. Тольк пишите, если что, лучше на почту. А что за спешка -то у Вас?
з.ы. Я свою вожу в ясли на Симферопольском бульваре. Пол-году посылали, прежде чем взятkу взять, во как!!!
13.12.2005 12:30:07, мама+Тата
Морриган
Лучше с этим вопросом в конференцию от 3 до 7. Там у большинства дети уже ходят в садик. А здесь, думаю, больше домашних. 12.12.2005 19:48:59, Морриган
Так мине ж ясли нужны :( 12.12.2005 20:00:34, Ивашка
Морриган
Обычно люди, водящие детей в садик, в курсе, есть ли там ясельная группа. Или водили с ясельного возраста. Там больше шансов получить информацию. Если Вам, конечно, не ясли для грудных нужны, а обычные, с полутора-двух лет. Не так много народу живет в том районе. А уж вероятность найти садовского в нужном районе в этой конференции не так велика. А там и народу, в принципе, больше. 12.12.2005 20:10:40, Морриган
Ну вот :( И тут послали :) 12.12.2005 20:18:25, Ивашка
Морриган
Да Вы просто киньте ссылку в той конференции на это сообщение. Вдруг кто из здешних все-таки в курсе, но заодно пусть и тамошние глянут. 12.12.2005 20:31:18, Морриган
Усем спасибо. 13.12.2005 09:37:47, Ивашка
Березка
ну а яндексом поискать??? 12.12.2005 18:35:19, Березка
Эм-м-м-м... Я, конечно, глупый и наивный, но не настолько :) Второй день уже летаю по сайтам, телефонам, садикам... Базы данных - это одно, а жизнь - совсем другая тема :) 12.12.2005 18:46:41, Ивашка
Березка
я просто сама в свое время телефоны-адреса искала поисковиком - и все нормально, совпадают с жизнью :-))
Вот отзывы о садах - это уже сложнее, а просто адреса-телефоны, это ИМХО не проблема.
12.12.2005 20:29:56, Березка
Есссно, не проблема... Проблема с ясельными группами в них :) Ладно, вроде нашёл несколько вариантов. И вообще, чего-то я вчера убитый слегка был... Даже фамилию одного из новых сотрудников своих забыл к вечеру... 13.12.2005 09:39:22, Ивашка
Glafira 1,2
Это, конечно, банально, но здесь смотрели?? 12.12.2005 18:31:54, Glafira 1,2
Прошарил уже... Те, что с отзывами - только с 3-4 лет. А те, что без отзывов сижу и обзваниваю. Говорю же, устал уже ходить на три буквы :) 12.12.2005 18:44:40, Ивашка
по ссылке слева пишете что ищете, справа район 12.12.2005 18:31:04, Fluff
Щас попробую... 12.12.2005 18:45:17, Ивашка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!