Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про НГ и ЖД

Хочу Арсюшке железную дорогу подарить на НГ, вчера в Метро смотрела - столько разных! Еще в Икею съезжу. Но вот посоветуйте - что в ней желательно должно быть, а что нафих не нужно - станции, возможность наращивать-докупать, крупный размер, переключатели всякие, элементы... Что вашим детям нравилось?
На неполных 2 года - может попроще что надо, а попозже большую купить?
10.12.2005 16:42:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы!!
Пойду и куплю!... какую-нибудь :-)
11.12.2005 00:23:45, Таха
Морриган
Мне кажется, что для такого возраста лучше что-нибудь попрочнее. Вот икеешная, мне кажется, такая. Розетка или батарейки - не очень здорово. Моей мелочи, помню, все хотелось не чтобы само каталось, а покатать так, в разные стороны. Батарейки дохли в момент. Да и жалко мне было этот паровозик, который из кожи вон лезет, чтобы поехать, а его изо всех сил к полу прижимают. Все боялась, что что-нибудь в нем сломается. Поэтому я против заводных. Они в основном для смотрения или аккуратной игры, а в 2 года надо все потрогать-пожамкать...
Дополнительные вагончики - это здорово. Хорошо, если они такие, чтобы туда можно было кого-нибудь сажать-грузить. Станции - тоже неплохо, но их можно просто из кубиков делать, так что они некритичны.
10.12.2005 21:32:45, Морриган
Ина & Диаша
Имхо, главное, чтобы она не на батарейках была, а в розетку включалась - намного удобнее! 10.12.2005 21:23:51, Ина & Диаша
да ну, имха стремно что током шибанет. лучше уж батарейки 10.12.2005 21:27:27, Fluff
Морриган
А я все не нарадуюсь на три вагончика, нам подаренные (Kirushka, Andrjusha - спасибо огромное, каждый раз добрым словом поминаю)... Что-то конструкторное. Друг к другу цепляются, внутрь что-то пихается. Самое оно взять с собой вагончик, когда надо будет ребенка игрушкой занимать. В поликлинику, или еще куда... Вагончик и две-три хреновины, которые туда запихиваются. Обычно беру каштан и колокольчик :)) 10.12.2005 21:47:54, Морриган
Ина & Диаша
если провода грызть не будет, то вряд ли :) Я просто помню горе своего дв. брата, когда ему подарили эту дорогу на батарейках... их хватало минут на 40... 10.12.2005 21:46:38, Ина & Диаша
Tiffany
мне из Икеи очень нравится, она антивандальная и можно докупать элементы, к тому же я тут недавно просекла, что к ней подходят всякие аксессуары от ж/д Брио - дорогущие, но один купил - и месяц есть чему удивляться:) 10.12.2005 18:09:04, Tiffany
NATA2105
Купили китайскую в ашане "Юнион-экспрес" все нормально, паровоз, 3 вагона, станция, рельсы восьмеркой можно собрать или большим овалом (большое количество).Но одно "НО" - у паровоза из трубы идет дым, настоящий! Да такой вонючий! Потом еле комнату проветрели! Еще покупали конструктор "Кроха"-жел.дорога" там и конструктор и рельсы, есть наборы с разным количеством деталей. Нашему очень нравится. 10.12.2005 17:12:00, NATA2105
nata2703
да ники у нас с тобой :))) 10.12.2005 17:24:52, nata2703
попроще, потому как сломает на 1-2-3 :) 10.12.2005 17:04:11, Сэй Сёнагон

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!