Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

оскорбления(((((

Меня муж оскорбил((обидел((Он назвал меня домохозяйкой. Мне вот даже трудно это описать и передать, что я чувствую. БЛИН! Да до беременности я получала больше него! Да временно это. И не домохойзяйка я, а МАМА.((Я даже между детьми погодками успела поработать....наверное многие подумают что глупость все это, а мне обидно до слез. Причем я не хожу дома в халате, с бигудей на лбу, не отростила себе попу (да вы сами видели))знаете, что я джома с прической каждый месяц новой))) в курсе городских и мировых новостей, а уж книг прочитала сколько....
и что самое противное, что я начала оправдываться..вот даже сейчас перед вами....
Вообщем пришел он сегодня на обед, с мороза, "что у нас есть горяченького?", а НЕФИГА нет! Работу ищу говорю, няню....не ищу конечно, кому я Федю доверю....но так противно что не передать....
09.12.2005 21:48:54,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понимаю! обиделась бы страшно ... меня, правда, даже домохозяйкой не обзовешь - совсем я никакая хлозяйка ... но за любой аналог оскорбления ... а что сделаешь? ничего ... у тебя сейчас иного выхода и нет 10.12.2005 21:28:31, Wint
я тож на это слово неадекватно реагировала раньше) теперь говорю- угу,я хозяин в доме)))забей) у мужа траблы какаие-нть, решил хоть кого-то ниже себя поставить 09.12.2005 23:55:47, Fluff
Kapelka
Это он не подумавши.Не переживай,он небось сам себя ругает за эти слова 09.12.2005 23:34:06, Kapelka
Мэри Поппинс
он? никогда!!!!Его бесит, когда я болею! Его бесит, когда мне плохо!!!!Он ненавидит когда, я плачу и я плачу всегда без него, чтоб не вызвать у него бурю агрессии в свой адрес! Он НИКОГДА не пожалеет меня!!!!!!!((((вот((( 09.12.2005 23:39:34, Мэри Поппинс
Kapelka
конечно он тебя жалеет,просто не показывает вида.)))просто накопилось всё и переживания за Фёдора и наверняка ещё мелочи какие то,А выплеснулось всё в таком виде. 09.12.2005 23:51:57, Kapelka
Он когда-нибудь извинялся за свои промахи? 09.12.2005 23:45:31, Оляська
Мэри Поппинс
нет 10.12.2005 22:41:06, Мэри Поппинс
Стамеска
может это у него нервы сдают? ну так вот вспылил? я наоборот всегда плачусь, что вот сижу дома и не хочу, а он грит, что типа сиди и никогда не поприкал - типа иди работай...а потом это не оскорбление, а как же мы ещё называемся. даже в анкете, когда заполняем пишем офсально- домохозяйка- это звучит гордо:) 09.12.2005 23:31:52, Стамеска
Мэри Поппинс
а я нет, я в декретном отпуске и не более того! 09.12.2005 23:36:26, Мэри Поппинс
nata2703
ну Оль, скорей сам собою был недоволен, но не скажешь же плохо про себя любимого, ну в итоге вылилось в такое вот замечание тебе...ну и мужиков же постоянно кризисы - 2хлеток, подростков, среднего возраста и т.п.:) 09.12.2005 23:00:52, nata2703
eka
Наплюй. Это не оскорбление. Это наша теперешняя работа.Я вот тоже когда работала, то больше мужа зарабатывала.
09.12.2005 22:42:13, eka
Березка
Оль, а что он имел ввиду? Контекст-то какой? Вы ругались или как?
Для меня это не оскорбление, совсем. Хотя хозяйка из меня, ну ... скажем ... так себе, если брать стандартное понимание этого слова. Но я в принципе не вижу ничего плохого в том, чтобы быть дома с детьми и заниматься ими.
09.12.2005 22:34:10, Березка
Мэри Поппинс
нет мы не ругались(((((он сидел за компом, а я ему сказала, что печенье вкусное))))
на что он ответил, что я домохозяйка и интересы у меня кухонные!
ну и дальше больше(((поругались)иди говорит н аработу и зарабатывай себе на няню....а нафига тогда он мне?...
09.12.2005 22:42:21, Мэри Поппинс
Березка
понятно :-((( А ты ему предложи местами поменяться, небось не захочет? Он у тебя один с двумя детьми пробовал оставаться? Хоть на один день? 09.12.2005 22:54:05, Березка
Мэри Поппинс
предлагала....да и одни день посидеть, это не год!(((( 09.12.2005 23:08:37, Мэри Поппинс
Березка
знаешь, мой вот быстро проникается как-то... как начинает выступать - я ему двоих гавриков оставляю и смываюсь. С нами вообще-то мама моя живет, так что чистый эксперимент получается нечасто, но все равно это приводит его в чувство! 09.12.2005 23:12:11, Березка
Мэри Поппинс
а контекст-то трудно обрисовать, это ж вся жизнь..каждое слово и минута((( 09.12.2005 22:48:36, Мэри Поппинс
Имхо, "домохозяйка" - не оскорбление. Мужа - в сад, пусть проветрится. 09.12.2005 22:20:57, Вася&Петя
Мэри Поппинс
не оскорбление, но как он это сказал - оскорбление( 09.12.2005 22:23:23, Мэри Поппинс
в сад, в сад, и ещё раз в сад. а сама потусоваться куда-нибудь. 09.12.2005 22:24:43, Вася&Петя
SvetLelya
Ты как я в свое время на свекровь, пока мне мудрая Флафф все не рассказала... Оля, я вот считаю себя домо ХОЗЯЙКОЙ и не вкладываю в это понятие никакого уничижающего значения. :)) Ты сыновей растишь, вот поставишь на ножки ( в прямом и переносном смыслах) и тоже пойдешь доказывать, что НЕ домохозяйка. А мне уже никому ничего доказывать не нужно, мне и дома хорошо. Был бы милый рядом, да детки здоровы, да деньги бы не переводились, да времени свободного было бы побольше... 09.12.2005 22:01:25, SvetLelya
Мэри Поппинс
да я своим положением сейчас довольна, собой довольна полностью! Просто КАКИМ тоном он это сказал!!ОН сейчас считает меня ниже себя!(((это и противно( 09.12.2005 22:05:34, Мэри Поппинс
да пусть себе считает..ты ж знаешь где голова где шея?:) ну и ладушки) вообще на это так резко реагируют обычно если и права какой-то червяк точит на эту тему. сильн осоветую проникнуться как выше света сказала очучением что довольна и то что ты дома и с детьми пока - твой сознательный выбор а не безысходность(ведь это так и есть)
ладно, дай мужику повыпендриваться) он -т только работать может, а с детей он не вырастит, а ты можешь и то и другое)
09.12.2005 23:59:04, Fluff
SvetLelya
А в глаз он не хочет???? Еще чего! Ты, Олька - герой, это всем здесь известно, а он пусть говорит все, что в его головушку умную взбредет! Плохо только, что это ОН произнес. Может не в настроении был? прости его, ибо не ведают они, что творят... 09.12.2005 22:08:33, SvetLelya
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
у мужиков тоже бывает ПМС
надо было сказать. я понимаю,что ты мне завидуешь, но так получилось
09.12.2005 22:15:40, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Мэри Поппинс
да, бывает у них кризисы...это точно( 09.12.2005 22:19:30, Мэри Поппинс
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
да не бери вголову. муж-это же еще один ребенок в семье. причем в состоянии неразумном 09.12.2005 22:20:22, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
угу..затянувшийся кризис двух лет, млин)) 09.12.2005 23:59:35, Fluff
Tiffany
"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят" Л.Н.Толстой 09.12.2005 21:59:10, Tiffany
Мэри Поппинс
Толстой - душка)))) 09.12.2005 22:04:08, Мэри Поппинс

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!