Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Обморозили щеки или...?

После прогулки сегодня заметила следующее - на улице щеки у Илюшки покраснели, а потом дома краснота стала сходить и на ее месте появились белые пятна с розовым ободком (остатки румянца). Я помазала белые места спасателем, сейчас все нормально. И что это было? В том году ничего похожего не было...
09.12.2005 20:24:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, скорее всего, обморожение. 1 степень, наверное. Когда очень морозно, лучше, наверное не гулять или недолго - кожа у малыша вашего очень чувствительная и сам он еще маленький, чтоб заметить, что что-то не так.
У меня в детстве такая же была. Садик был рядом с домом, мама меня укутывала шарфом всю,оставляла только глаза. Иначе - тоже покраснения, а потом белые пятна. И в саду со всеми я гулять не могла долго в морозную погоду, но тогда это мало кого интересовало. Потом с возрастом прошло, хотя я все же стараюсь долго на улице, когда холодно, не находиться.
09.12.2005 22:02:16, Liane
SvetLelya
я не знаю, ничего тебе сказать не могу :( 09.12.2005 20:40:56, SvetLelya
Березка
скажи, где такого замечательного Деда Мороза купила! :-)) 09.12.2005 20:50:44, Березка
SvetLelya
Написала ниже. У Белорусской ( начало Ленинградского пр-та) с правой стороны есть небольшой рыночек ( под мостом). Там еще и другие очень симпатичные игрушки - перчатки были. Напримар - снеговики.Великолепные, я таких вообще не видела никогда. 09.12.2005 20:54:52, SvetLelya
Larun and Jenny
О, это совсем рядом с моей работой :) 09.12.2005 22:57:20, Larun and Jenny
Березка
Знаю-знаю. Заеду, мож даже завтра. Просто вот именно такой Дед Мороз, а не Санта Клаус мне с детства помнится :-)) 09.12.2005 20:58:05, Березка
SvetLelya
Я его поэтому и купила. Пренебрегла Снеговиком :( Мне этот ДМ напомнил персонаж какого-то мультика из детства :) 09.12.2005 21:00:58, SvetLelya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!