Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Ну чтож это такое???((((((((

Все, сил моих больше нету(((( Андрюха уже 2ю неделю болеет... только становится получше и по новой!((((( Темпы нет, только насморк и подкашливает! Врача не вызывала..думала сами справимся, но нет((( Сегодня вызвала... Лечила его лазолваном, називином (потом поменяла его на Эплир) потом решила попробовать ИРС 19, но нет результатов!!(((( На ночь сначала натирала Доктор МОмом, потом перешла на крем-бальзам Таёжный.
ЧТо делать не знаю... врачам я не сильно доверяю((( Эхх.. это я так, поплакаться... если вдруг у кого есть какие предложения, рассмотрю обязательно.
09.12.2005 12:17:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
бедняжка, сочу :-((( 09.12.2005 15:14:04, Березка
а я попробую от обратного насоветовать...:-)
А он точно болеет? Может это остаточные явления? Кашель сильный? Насморк сильный? В какое время кашляет? может это все не страшно? Гулять, купать, гипоаллергенный стол и быт - ковры , мягкие игрушки из спальни убрать.
Кашель бывает из-за соплей доооолгий - пока сопли, есть и кашель. Ножки парить каждый вечер -ванночки умеренно горячие с морской соью и хвоей - по щиколотку примерно. Может, промывать нос солином а потом сушить альбуцидом - от кашля хорошо помогает, как ни странно. И витамины, виферон для поднятия иммунитета.
ИРС - 19 брызгать длительно - он не столько прям лечит, сколько предупреждает. его надо или в самом начале болезни - чтобы организм начал скорее собственный интерферон вырабатывать, или вообще до заболевания. а во время его эффект скорее просто в увлажнении слизистой.
09.12.2005 14:04:56, Таха
У нас такая же фигня. 09.12.2005 13:29:29, kms
Nasta
сочувствую((( 09.12.2005 13:37:58, Nasta
А сколько ИРСом брызгали. У нас только на 5-6 день (5 раз в день) появились какие-то улучшения. Тоже 15 дней отболели, и тоже вот так без температуры почти, только кашель и насморк. Держитесь! Мы от кашля Линекс пили, он на травах и дитю нравится. 09.12.2005 12:44:40, Подсолнух и ёж
>Мы от кашля Линекс пили, он на травах и дитю нравится.
Я очень извиняюсь...
Мне казалось, Линекс - это лек-во от дисбактериоза? И разве он на травах??
09.12.2005 14:57:36, Креолка
Dash
геделикс они пили, скорее всего :) а я вот анаферон с афлубином постоянно путаю, кошмар какой-то :) 09.12.2005 15:52:55, Dash
:) Вероятнее всего Линкас. Я все время задумываюсь, прежде чем его произнести - боюсь с линексом перепутать. 09.12.2005 21:33:54, Лая
Nasta
мало еще!!! 5-6 недель???? мама дорогая!! 09.12.2005 13:24:39, Nasta
Каких недель? 5-6 ДНЕЙ. 09.12.2005 13:38:15, Подсолнух и ёж
Nasta
тьфу! у меня в глазах помутнело)))) даем 3 дня пока, надеюсь, что скоро уже полегчает))) мне показалось не дней, а недель))) сорри 09.12.2005 13:50:34, Nasta
Котёнок ГАВ
Кашель - это почти всегда надолго. И интенсивность лечения надо не снижать, когда наступает улучшение. 09.12.2005 12:29:04, Котёнок ГАВ
Nasta
скорей бы уже прошел... спасибо, будем стараться!! 09.12.2005 13:26:47, Nasta
HomaUfa
это такая инфекция гуляет:( у нас в уфе до фига детей кашляют:( мои почти месяц:( Глебу даже антибиотик давали:( сейчас вроде ТТТЧНС, но я бы врача вызвала и послушала дыхание обязательно. (подругша сейчас с 3-х мес. крохой попала в больницу с бронхитом, куча детей с пневмониями:((( я давала - амбробене, эриспал, ингаляции с АСС и щелочные, в нос виброцил, деринат, полидекса, изофра и т.д. уже не помню кому и в какой последовательности:(((( 09.12.2005 12:25:00, HomaUfa
Nasta
я тоже думаю что инфекция(((( врача дождемся и посмотрим что скажет 09.12.2005 13:27:40, Nasta
Месяц назад болели инфекционным бронхитом, притом, кашля не было вообще. Узнали диагноз, когда нас послушали, врачу доверяю. Может, вам все-таки к врачу, чтоб послушал?
Лечились антибиотиками (была высокая температура). Сейчас снова заболели :(, температуры нет. Только что звонила врачу, нам прописали:
Мукалтин, фенистил, свечи виферон, оксолин. Сама начала еще мазать мазью Доктор Мом
09.12.2005 12:24:29, Татьяна Б. и Данилка (1,4)
Nasta
Офигеть!!((( надеюсь у нас уже скоро полегчает 09.12.2005 13:28:15, Nasta
Морская птица
Не, ну это нормально, у нас все болячки подобные пару недель длятся. Кашель же несильный? В легких порядок? Тогда, ИМХО, скоро пойдет на спад... 09.12.2005 12:21:40, Морская птица
Nasta
щас врач придет, послушает, надеюсь все ок! кашель не сильный, вначале был из-за соплей, а сейчас уже не знаю из-за чего((( 09.12.2005 13:29:33, Nasta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!