Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новости. длинный день

тиффани и нисана, можете меня брать в клуб) у меня опять сезонное обострение "типа не трогайте меня всех прибью один останусь"
вчера на работе начало колбасить, приехала домой еле-еле полдвенадцатого, попила сладкого чаю, думала давление низкое. потом опять сидела в обнимку с белым другом. свинство прямо. игорь ржет что я тренируюсь, готовлюсь к токсикозу...блин%)))а ульку накануне свекровь пока я была на работе нечаянно уложила спать в 7 вечера. (улька сейчас днем вообще редко спит) проспал ребенок до 8 и радостно носился до двух ночи, еле спать утолкали. утром проснулась в 8, никакущая, злобная, ноет, топает ногами(ну естественно так режим сбить, не выспалась нифига), меня хлопнула рукой с воплем вставай. я не будь дура спросонок тож вызверилась. короче все утро то мирились то опять разборки начинали я в итоге засела с сигаретами кофе и книгой на балконе минут на 10, полегчало. слава те яйца сегодня были танцы) там ульяна конеечно как зайчик-зайчик, вела себя шикарно, устала, подходим уже к подъезду, я еле ноги переставляю, улька мне в глаза заглядывет на ходу -дезись, мам, сяс домой пидём, отдохнёс...пообедали и спать завалились, отлично выспались, проснулись бодрые и веселые) еще ей на днях два с половиной будет, подарили ей синтезатор. шастья море. сдит играет "как любовь петховна" и горланит песни из новогоднего реперутара- ее сегодня первый раз похвалили на танцах что громче всех пела, так она вся в образе и весь день вспоминала))
еще игорь купил какое-то такое все розовое и в рюшках платье, костюм белки, водолазку тоже розовую и тож с оборками, туфли(размер не угадал, пойду менять завтра)колготки и еще краски. ульке понравились только краски, остальное попросила убрать в шкаф и сказала что ей не надо. вот.
08.12.2005 22:09:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)) 09.12.2005 01:44:36, Юля Пли
korolka
ой, а че за клуб??? мне в него срочно нада!!! 09.12.2005 00:31:41, korolka
Везуха, она хоть тебя поддерживает: держись, мама, и всё такое. А у нас жалость появляется, только когда ударюсь, например, неожиданно. А так - фиг дождёшься. 08.12.2005 23:53:51, Подсолнух и ёж
угу...а вчера шли домой из магазина я несла два пакета санки и ее на руках, и ни капли жалосьти 09.12.2005 00:39:21, Fluff
прикольная она у вас 08.12.2005 23:15:24, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
прикольная она у вас 08.12.2005 22:30:39, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
тьфу..аранжировками, изиняюсь) 08.12.2005 22:24:24, Fluff
SvetLelya
Свет, ты это, того, не сдавай позиций! Скоро НГ, ты про подарок мужу думала? Я помню, как ты в прошлом году интимный НГ планировала, а в этом? :)) 08.12.2005 22:21:07, SvetLelya
да опять наверно под елкой валяцца) с подарками непонятно, с деньгами тоже...меню вот пора уже составлять..ёлка вот стоит уже правда без игрушек, одна электрогирлянда морьгаит:))

я не сдаю) я просто в ауте небольшом сейчас))
08.12.2005 22:26:13, Fluff
Kapelka
Да,день у вас насышенный. 08.12.2005 22:20:20, Kapelka
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
вы прямо за троих действуете 08.12.2005 22:14:13, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
в смысле?:) я тупой ща)) 08.12.2005 22:18:54, Fluff
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
очень все насыщенно событиями 08.12.2005 22:21:37, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
а..соррь) 08.12.2005 22:24:01, Fluff
Tiffany
о, третей будешь:))) а в остальном, прекрасная маркза, все хорошо, все хорошо:)) А просинтезатор можно поподробнее??? И с фоткой если можно:) 08.12.2005 22:12:48, Tiffany
да фигня какая-то) маленький он, длиной с локоть. хотя там куча всяких прибабахов оранжировок и тд. только когда мне позвонил иорь и сказал что купит я-то представляла такой, с нормальным размером клавиш чтобы и я играть могла))) а это фиговина какая-то...хотя ульке нравится...сфоткаю завтра 08.12.2005 22:17:47, Fluff
Tiffany
вот и я такой же представила, типа ямахи:) 08.12.2005 22:22:58, Tiffany
SvetLelya
у нас такой. еще от старших остался. Где-то фото были, сейчас посмотрю... 08.12.2005 22:25:23, SvetLelya
Tiffany
музицируете? 08.12.2005 23:52:32, Tiffany

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!