Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Офф, медицинский.

Девочки, скажите кто знает - а можно за один вечер два раза ноги в горчице попарить? А то я щас попарила и только потом сообразила, что не помылась еще. Хочу потом еще помыться и еще раз ноги попарить:) Это не запрещается, никто не в курсе?
08.12.2005 21:26:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот скажу тебе честно: я бы не стала. 08.12.2005 21:44:45, Вася&Петя
Tiffany
ну раз и ты туда же, то так тому и быть. 08.12.2005 21:49:03, Tiffany
Tiffany
ну ладно, второй раз не буду парить, так и быть:) спасибо вам всем! чмоки! 08.12.2005 21:44:14, Tiffany
Kapelka
Думаю не надо больше. 08.12.2005 21:40:15, Kapelka
Стамеска
нагрузка на сердце, и если есть варикоз не желательно и если менсы идут нельзя:)и если темпа есть нельзя ты заболела? 08.12.2005 21:37:38, Стамеска
Tiffany
типа да, сижу шмыгаю носом:( съездила сегодня в офис и уже из последних сил домой приползла.... 08.12.2005 21:43:32, Tiffany
Стамеска
лечись тогда в носки горчицы сухой на ночь насыпь, а деть в сад ходит или с няней? 08.12.2005 21:46:09, Стамеска
Tiffany
бабушка обещалась завтра с ним потусить, и в субботу, я надеюсь, тоже:))) Ну а к воскресенью надо как-то аклиматься.. Горчицы засыплю по щиколотку нафик, чтоб быстрее помогло:) Термоноски, правда, немного жаль....а горчица отстирывается? 08.12.2005 21:48:32, Tiffany
Стамеска
запросто:) насыпь в х/б, сверху вызаные, шерстяные и чаю с малиновым вареньем- моим любимым, выздоравливай! 08.12.2005 21:50:44, Стамеска
Tiffany
пасиб:) я вот все пытаюсь рассчитать когда же мне поужинать - надо типа отсчитать полчаса от приема последнего лекарства, но лекарства чего-то никак не кончаются:))) пойду искать х/б носки...один сегодня точно где-то видела... 08.12.2005 21:52:57, Tiffany
Морриган
Насколько я знаю, все тепловые процедуры - не больше одного раза в сутки. Те же горчичники, например. Правда, горчичники, вроде, еще нагрузку на сердце дают. Парить ноги в горчице - более слабый, но все-таки, мне кажется, аналог горчичников. Я бы не стала второй раз. Да и смысла не вижу. Важно воздействие горчицы в момент парения, а не то, чтобы ее следы остались на ногах. 08.12.2005 21:36:16, Морриган
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
ну гинекологи может и найдут в этом чтото не желательное 08.12.2005 21:27:27, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!