Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Ольга&Алекс

Оль, у меня есть к тебе спецзадание.
Когда будете в бассейне узнай с какого числа они начнут продавать абонементы. и справку надо иметь на момент покупки абонемента или на момент начала занятий?
08.12.2005 16:22:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я еще тебя подостаю :)
короче, плавки надо покупать ведь?
с пописами я так поняла, что у вас строго :) буду првоодить работу с Темычем, но не уверена.
Памперсов для бассейна я так и не видела :)
шапочку надо?
нарукавники или как они там называютс?
шлепки надо.
и главное, если я буду ходить с ним, то его что, в душ женский брать? он же обалдеет от такого количества голых женщин :)))))))))))))))
08.12.2005 16:50:34, БЯКА
Ольга+Алекс
Плавки - если хочешь, купи. Если нет, то у меня Алекс весь прошлый год прекрасно плавала в обыкновенных трусах с игривыми далматинцами :))

пописы. Сашка писает в дУше, в принципе, на полчаса ей хватает. Но у нас уже двое ходят в каких-то специальных трусиках. Если наберусь смелости :) то спрошу у них в воскресение шо цэ такое.
Шапку не надо.

шлепанцы - ясное дело, надо. Саша у меня ходит в душ в старых разношенных сандаликах, которые все равно пришлось бы выбросить. В прошлом году ходила в обычных белорусских тапках за 70 руб. Душит меня жаба покупать специально детские шлепанцы для бассейна.

Душ. Вообще у нас мальчики-девочки 50/50. Все мальчики ходят с мамами в жен.душ, кроме тех, корторые с папами :)) Там вообще кабинки душевые отгорожены.....
Нарукавники - по желанию. Там есть надувные круги в свободном доступе. Алекс предпочитает их, поэтому я последний месяц нарукавники таскаю просто так - она их не носит.
08.12.2005 17:03:01, Ольга+Алекс
про шлепанцы даже не знаю, т.к. то что видела, все только с 30 размера... утонуть можно.
про трусы спроси :) а то казус выйдет :) любит он писать в ванну, а уж в бассейн...
08.12.2005 17:17:30, БЯКА
Ольга+Алекс
Я, кстати, насчет плавок подумала: наверно, для мальчиков вариант с обыкновенными трусами (как у нас было) не подходит :(( Все-таки плавки - они более эластичные, чем хлопковые трусы. 08.12.2005 17:27:56, Ольга+Алекс
гы. а чем мальчики в этом плане отличаются от девочек?
я покупать все равно собиралась, просто уточняла.
08.12.2005 17:39:04, БЯКА
Ольга+Алекс
Эээ.. гм. у девочек ничего не вываливается :)) Просто хлопковые трусы намокают и растягиваются, в отличие от плавок. У нас один мальчик ходит в трусах, иногда приходится наблюдать его ню :(( 08.12.2005 17:46:17, Ольга+Алекс
ааааааааа, понятно :) там наверное большое ню? :)))))))
нуможет с нами будете ходить. но мы скромные, мы будем в плавках ходить :)
08.12.2005 17:56:27, БЯКА
Ольга+Алекс
ржунимагу! :)) 08.12.2005 18:14:08, Ольга+Алекс
Ольга+Алекс
Да, я уже почти конспектирую, что надо спросить :))

Насчет шлепанцев. Советую, все-таки продумать вариант с белорусскими тапками на резиновой подошве :)) Дешево и сердито. Шлепанцы я видела от 250 р.... Не вижу смысла :((
08.12.2005 17:24:01, Ольга+Алекс
Ольга+Алекс
СправкИ (!!!) приносишь непосредственно перед первым занятием.
Вот. Есть телефон: 315-8548, Александра Федоровна. Она как раз продает абонементы. Может, она еще не ушла.

Но я, все равно, постараюсь не забыть, спросить :)) Когда ты определишься с планами на 18-е? ;))

08.12.2005 16:37:49, Ольга+Алекс
ой, а за справкой то мне куда идти? к терапевту? ребенку то даст педиатр. а мине? 08.12.2005 16:48:52, БЯКА
Ольга+Алекс
справка из квд, мазок на гонококки (по-моему) и РВ.

ребенку: педиатр и соскоб на э/биоз.

вообще, будешь аб-ты покупать, А.Ф. тебе даст памятку, что надо.
08.12.2005 17:06:08, Ольга+Алекс
ой. а в ЖК можно взять? не хочу идти в наш КВД....... эти мазки ведь можно и в ЖК взять.... 08.12.2005 17:12:44, БЯКА
Ольга+Алекс
мазки - где хочешь, я тоже делала в ЖК, в квд - такие коновалы :(( жуть просто :((

приходишь с готовыми анализами в квд, и тебе дают справку
08.12.2005 17:25:39, Ольга+Алекс
а, ясно, вот я как раз из-за коновализма и не хотела туда идти. в Жк хоть понежнее : ) 08.12.2005 17:54:31, БЯКА
да вот, Сима говорит, что к нам едет ревизор, то есть Штуша 17 декабря приезжает :) и Сима склоняет меня не 18 декабря встречаться, а 17. в общем я так и не поняла где мы будем,а уж когда :)
Завтра наверное начну опрос :) чтобы определиться. неделя осталась.
08.12.2005 16:45:01, БЯКА

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!