Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого приглашали на первый День Рождения?

Народ, кого вы приглашали? Когда Уляше исполнялся год, мы приглашали родственников, друзей и кресных - но праздник получился для взрослых, а не для ребенка. Или так и должно быть? А если пригласить детей? Правда, у нас только одна знакомая девочка - на три месяца старше Викуши, остальные дети - ровесники Ульянки, околотрехлетки. В общем, вся я в раздумьях...
08.12.2005 01:14:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
А мы никого не приглашали, мы ветрянкой в это время болели. -))) Но вообще, ИМХО, первый и второй день рождения- это только родительские праздники. 08.12.2005 13:04:41, Ирина
У нас была девочка на 6 мес старше, Катюшка(сестренка) - на 1,10 старше(2,10), мальчик (4,10), девочка (2,7) - получмлось вполне весело, на мой взгляд... 08.12.2005 12:30:48, Queen (ех Тайна)
Было ли весело Никите? Общался ли он с детками?
С прошедшим вас:)
09.12.2005 00:33:08, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Мусулунга
Мы приглашали друзей из конфы. Отмечали в МД 08.12.2005 12:11:16, Мусулунга
Ой, как много народу!!!! Ваши впечатления, хотя бы кратко, плиз! И насколько по времени это было? 09.12.2005 00:37:46, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Larun and Jenny
Мы отмечали в парке с детишками из конфы :)) Человек 5 + мамы 08.12.2005 11:09:37, Larun and Jenny
Да, на природе хорошо - так я и делала с Уляшей, все три года:) Но она в сентябре родилась, а Вика в феврале. ХОООООООлодно на улице! 09.12.2005 00:39:25, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Из детей никого, так как лучшие друзья - двоюродные братья - были далеко. Но дитю и так весело было: столько игрушек новых, столько книжек. 08.12.2005 11:06:33, Подсолнух и ёж
детей в год рановато, они будут автономно друг от друга. у нас в разные дни приходили наши близкие друзья и родственники.
Вот 2 года хочу с детьми :)
08.12.2005 11:05:59, БЯКА
В принципе да, у детей общения как такового не получится. Но хочется с детьми!:) 09.12.2005 00:43:00, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Kirushka
Никого. Мы вообще в Крыму были. ;)))) К нам зашли приятели с которыми мы там познакомились. Мы отметили и разошлись ;)))) 08.12.2005 09:17:15, Kirushka
ленУля
Когда Ульке исполнился годик мы в день рождения отметили сами (пришел в гости только ее прадедушка) - такие взрослые посиделки. А в ближайший выходной позвали в гости Улькиного лучшего друга с мамой (мальчик на месяц старше). Вот это получился детский праздник, хоть и для узкого круга :)) Больше детей, по-моему, на первую годовщину звать и не стоило, они же не играют еще вместе, а в основном рядом и в одни и те же игрушки. Наши двое кое-как делили игрушки, а вот если бы малявок больше было бы, не знаю, как бы все прошло :)) 08.12.2005 08:31:42, ленУля
Т.е. Уляше (красивое имя:)) был знаком этот мальчик? Я вот думаю: звать ли маму с малышкой-ровесницей, если моя малявка не общалась с той деткой? Хотелось пригласить деток отдельно - пока приглашена девочка двух лет, которая с удовольствием возится с Викуней. Будет ли веселее, если будет еще одна малявка? 09.12.2005 00:31:50, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!